23 октября 2014

У кого детки еще ходят в кроссовках??? Только мы одни?

Денет нет на деми ботинки, и зиму еще тоже не купила.
5 лет ребенку.
Результат:
вже голосів: 132
60 (45.45%) Мы носим
52 (39.39%) В деми ботинках.
12 (9.09%) В зимних ботинках
7 (5.3%) Результаты.
1 (0.76%) Нет
Ласунка 23 октября 2014
Если кроссовки на толстой подошве и на текстильной подкладке, то чем они отличаются от деми ботинок?
Natalya Mazanovich 23 октября 2014
Носим, но мы на юге, еще тепло.
Думаю на выходных переходить на демики.
Докладная 23 октября 2014
сегодня обули экко деми с гор тексом,если кроссовки кожаные,а не текстиль,то думаю еще возможно.
Ядвига Юсьлегко 23 октября 2014
кроссовки - самая удобная вещь, носите на здоровье. мы тоже носим.
автор Кашпо 23 октября 2014
Ответ дляЛасунка
Если кроссовки на толстой подошве и на текстильной подкладке, то чем они отличаются от деми ботинок?
Екко даже не знаю. но мне в кроссовках не холодно, и ребенка одеваю.
куркулиха 23 октября 2014
Я б/у купила ребенку- и деми и зиму. В идеальном состоянии, как новые. Автор, тоже в этом году дур-дом с этой обувью :((( Холода наступили, а мы в кроссовках тоже, так они еще и малы реебнку, жмут ноги :((( Начала,как потерпевшая искать на Кидстаффе сыну обувь,купила и деми и зиму. С деми поспешила, буду теперь продавать,так как уже зиму обула ему.
Кофр для ноги 23 октября 2014
2 недели тому обули деми, как только по утнам +5,2 и 0 стало. Было 2 дня -2. Дите в кросовках?
Подставка для припева 23 октября 2014
У моей кроссы на гор-тексе, до +3 в них нормально, так что носит, а сапожки и зимние ботинки стоят.
Natalya Mazanovich 23 октября 2014
Теплый носочек поддеть и можно еще ходить. Да, температура воздуха падает, но земля то еще теплая.
Потрындельница 23 октября 2014
были кроксы туфли. но 3 дня уже носим деми ботинки, малая сказала ножкам холодно
Воленс-неволенс 23 октября 2014
Ответ дляЛасунка
Если кроссовки на толстой подошве и на текстильной подкладке, то чем они отличаются от деми ботинок?
вот именно, к спортивкам я обуваю кросы, к джинсам ботинки, но вчера увидела у нас в груме девочку в зимних демарах, извините, это уже перебор. Сегодня дождь и +5 но обули демиботинки на колготу и носок.
Ласунка 23 октября 2014
Ответ дляКашпо
Екко даже не знаю. но мне в кроссовках не холодно, и ребенка одеваю.
Тогда и переживать не о чем.
Чеширская кошечка 23 октября 2014
У сына никогда не было и нет деми-ботинок. Кроссовки, потом зимние высокие ботинки. Если сильно холодно - одевали толстые носки.
ksyuwa 23 октября 2014
Мой сын тоже еще в кроссовках. Николаевская обл.
Козяка-маляка 23 октября 2014
малому 2.8, ходит в кроссовках, в ботинках еще жарко
куркулиха 23 октября 2014
Ответ дляКашпо
Екко даже не знаю. но мне в кроссовках не холодно, и ребенка одеваю.
Мне тоже не холодно. Но у меня кроссовки на толстой подошке-Адидас, а у ребенка с Некста, вот такие... Они не на осень точно. А те,что на осень-ему очень малы. Фух, хорошо,что успела обувь купить уже :)
Мандолина Бу 23 октября 2014
У нас тепло,тоже в кроссовках.
Ласунка 23 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
вот именно, к спортивкам я обуваю кросы, к джинсам ботинки, но вчера увидела у нас в груме девочку в зимних демарах, извините, это уже перебор. Сегодня дождь и +5 но обули демиботинки на колготу и носок.
Думаю, что основной показатель это теплые ножки, если ребенок не мерзнет, то зачем его варить?
Я не Тролль 23 октября 2014
деми даже не покупаю никогда, из кроссовок сразу в зимние термики (у нас суперфит). сейчас еще в кроссовках ходит, и даже без колгот, на завтра уже колготки одену.

тоже думала сегодня такой вопрос задать, но про колготки.
куркулиха 23 октября 2014
У нас сегодня всего +1
автор Кашпо 23 октября 2014
не вмого успокоили а то всегда прочитываю темки за деток и начиталась что уже одевают комбез на овчине, вот и перепугалась.
Но в саду они не гуляют так как дожди
ksyuwa 23 октября 2014
Забыла написать, кроссовки d.d.step. Отличные, кожаные
автор Кашпо 23 октября 2014
Ответ дляЛасунка
Думаю, что основной показатель это теплые ножки, если ребенок не мерзнет, то зачем его варить?
да теплые, колготы одеваем так как в саду только сегодня отопления включили
Секретница 23 октября 2014
Ответ дляКашпо
Екко даже не знаю. но мне в кроссовках не холодно, и ребенка одеваю.
если кроссовки теплые внутри и толстая подошва то не вижу проблем
coloritka 23 октября 2014
Ответ дляКашпо
не вмого успокоили а то всегда прочитываю темки за деток и начиталась что уже одевают комбез на овчине, вот и перепугалась.
Но в саду они не гуляют так как дожди
комбез на овчине
а зимой тогда что два комбеза))
Пирожкиня 23 октября 2014
Кроссовки ж разные бывают.
Я и зимой ходила,теплый носок и быстрые пробежки(люблю быстро ходить).
Но дети давно в деми.
Настя Снежок Воля 23 октября 2014
Вчера видела девочку, лет 8, в открытых босоножках экко, но зато в теплой куртке и теплой шапке крупной вязки. Думаю это не отсутствие обуви, а может сама одевалась.
Я не Тролль 23 октября 2014
Ответ длякуркулиха
У нас сегодня всего +1
и у нас, правда сегодня прям перед выходом решила уже зимнюю куртку одеть, правда она у нас тоже термо, а то ходил еще в НЕКСТ деми, которую некоторые вобще ветровкой называют, как на фото только красной, еще 4х лет нет
katyunik 23 октября 2014
у нас тоже нет деми, сегодня в кроссовках. но я покупала - оказалось на весну в лучшем случае, большие ((((
но сегодня такая холодина, завтра термо одену
Пупуговка 23 октября 2014
у меня ребенок пошел в туфлях, но туфли хорошие, на толстой подошве.
Не могу купить деми, потому что 40 размер, подростковых нет, а на взрослого очень широкие в стопе и щиколотке