23 октября 2014

Состояние товара "Сэконд хэнд"

Девочки, давайте поднимать БУМ, пусть админы сделают вкладку, так где состояние товара указать ’СХ’, и если горе продавцы не будут указывать, то наказывать. А так только посочувствовать и реально никак не накажешь таких.
Есть люди, которые часами лопатят нэт чтоб найти этот сэконд, а есть, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ его не хотят, а получают
Результат:
вже голосів: 309
236 (76.38%) за
73 (23.62%) против
bezik10@mail.ru 23 октября 2014
б\у и есть секонд....вторые руки!
kissaniya 23 октября 2014
нечестные продавцы сэконда и будут против
Лизочек 23 октября 2014
А где вариант - ’Мне все равно’?
bezik10@mail.ru 23 октября 2014
Ответ дляЛизочек
А где вариант - ’Мне все равно’?
ага мне тоже
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
б\у и есть секонд....вторые руки!
не буду писать об обработке сэконда, о энергетике и о прочем.
Когда человек покупает, ему принципиально, чтоб это было б/у, а не СХ, в противном случае - ЭТО ОБМАН
Natanika 23 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
б\у и есть секонд....вторые руки!
Разница есть - вонь несусветная, многие категорически из-за этого не покупают СХ, и цена отличается.
Как вариант, продавцы будут выводить запах и стирать СХ за те деньги, которые продают.
jj 23 октября 2014
какая разница для тех кто покупает бу откуда оно взялось?
Natanika 23 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
не буду писать об обработке сэконда, о энергетике и о прочем.
Когда человек покупает, ему принципиально, чтоб это было б/у, а не СХ, в противном случае - ЭТО ОБМАН
+100!
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляЛизочек
А где вариант - ’Мне все равно’?
тогда проходим мимо
MrsProf 23 октября 2014
а вам какая разница, кто вещь до вас носил - тетя из англии или из украины?
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляjj
какая разница для тех кто покупает бу откуда оно взялось?
ну судя по темам в советчице, а их не мало, разница есть
Фрау Анхен 23 октября 2014
Ответила ’против’. Нет графы ’неважно’. Я вообще не продавец, и в основном беру все новое, но мне как-то все-равно секонд это или после ребенка продавца - что так ношенное, что так. Постирала и вперед.
istvor 23 октября 2014
А как доказать, что это СХ? Запах не перешлешь!
jj 23 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
не буду писать об обработке сэконда, о энергетике и о прочем.
Когда человек покупает, ему принципиально, чтоб это было б/у, а не СХ, в противном случае - ЭТО ОБМАН
да как вы смеете секонд трогать!!это святое!))
neoba 23 октября 2014
Я считаю это справедливым. Для многих важно, что вещь не из сэконда. Хотя для меня разница тоже не совсем понятна
ruby_love 23 октября 2014
Я не против, но как админы должны будут рассудить продавца и покупателя. Покупатель утверждает, что купил СХ, а продавец скажет БУ после одного ребенка! И что дальше?
Thaleia 23 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
не буду писать об обработке сэконда, о энергетике и о прочем.
Когда человек покупает, ему принципиально, чтоб это было б/у, а не СХ, в противном случае - ЭТО ОБМАН
1. Энергетика - это из ряда ’погадаек’. Если верите в эту чушь - это вам минус.
2. Как вы докажете или узнаете, б.у это, или секенд?

В общем - бредовая идея!
Фрау Анхен 23 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
не буду писать об обработке сэконда, о энергетике и о прочем.
Когда человек покупает, ему принципиально, чтоб это было б/у, а не СХ, в противном случае - ЭТО ОБМАН
Обработку оставим в покое, но вот чем Вам не угодила энергетика? Или Вы при покупке б/у интересуетесь энергетикой продавца и его ребенка?
автор Прокопенко 23 октября 2014
Всем хорошего настроения! Надеюсь админы примут меры и станет меньше одураченных покупателей. Пошла улаживать свою красотку
evelin@ 23 октября 2014
проголосовала -за, но если естно то мне всеравно...
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляФрау Анхен
Обработку оставим в покое, но вот чем Вам не угодила энергетика? Или Вы при покупке б/у интересуетесь энергетикой продавца и его ребенка?
я не покупаю, но девочки, которым не угодно СХ и еще не такое приписывают, я просто вспомнила, самое распространенное
loveyou 23 октября 2014
Я за, но как докажешь, что вещь из секонда? Бывают порошки такие же вонючие.
alabamka 23 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
б\у и есть секонд....вторые руки!
БУ не обрабатывается, я не противник сека, но ЗА этот пункт
loveyou 23 октября 2014
Ответ дляruby_love
Я не против, но как админы должны будут рассудить продавца и покупателя. Покупатель утверждает, что купил СХ, а продавец скажет БУ после одного ребенка! И что дальше?
и я о том же
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляevelin@
проголосовала -за, но если естно то мне всеравно...
мне по большому счету тоже, просто жаль девчулечек, которые не от хорошей жизни б/у покупают, а получают СХ по цене б/у
bezik10@mail.ru 23 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
не буду писать об обработке сэконда, о энергетике и о прочем.
Когда человек покупает, ему принципиально, чтоб это было б/у, а не СХ, в противном случае - ЭТО ОБМАН
а если вы вещи своего ребенка продаете они без энергетики????????????
Лара 23 октября 2014
Я когда продаю вещи после своей малой,обязательно перед оправкой постираю вещь,что бы человеку было приятно открыть посылку и почувтвовать приятный запах.но продавцы секонда вообще оборзели,отправляют вещи ниразу не стиранные после секонда,открыв посылку приходишь в ужас от этой вони!Еще и хватает наглости орать что это был не секонд!!!!Ув. Продавцы секонда имейте совесть,указывайте в объявлении что товар с секонда!!!
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляloveyou
и я о том же
не трудно догадаться, по объявлениям продавца, я таких могу сразу вычислить, там разнополые товары и разновозрастные, в усе хфирма
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляЛара
Я когда продаю вещи после своей малой,обязательно перед оправкой постираю вещь,что бы человеку было приятно открыть посылку и почувтвовать приятный запах.но продавцы секонда вообще оборзели,отправляют вещи ниразу не стиранные после секонда,открыв посылку приходишь в ужас от этой вони!Еще и хватает наглости орать что это был не секонд!!!!Ув. Продавцы секонда имейте совесть,указывайте в объявлении что товар с секонда!!!
+1, ну прибрехиваешь, ставишь 200% накрутки, так будь добра постирай!
автор Прокопенко 23 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
а если вы вещи своего ребенка продаете они без энергетики????????????
еще ни одной вещи не продала и не подарила и это не по причине энергетики