23 октября 2014

Как решить вопрос с родственниками?

Девочки,постараюсь много не писать.Есть моя семья,семья брата мужа и свекры. У нас двое детей и у них.Делим мы свекровь на протяжении многих лет... Скублись,грызлись-поделили. Мы привозим через выходные с пт по сб. И они,но на самом деле они там постоянно,так их дети часто болеют.Ладно,хоть так.Но сейчас я вышла на работу.И если старшего еще могу оставить дома,то младшего нет! Вот в сб мне на работу,а очередь не моя,там их дети,они болеют. Спросила свекровь,как быть,она сказала,что даже не знает..... Просить,обижаться,ругаться и т.д. пробовали,не помогает.Я в тупике(
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2014
наймите няню
Болтушка Му 23 октября 2014
Хорошо вы все устроились. Еще и грызутся, ты смотри. Я б на месте свекрови всех нафиг погнала бы. Детей свекрови рожали?
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
наймите няню
Не подходит,спасибо.
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Не подходит,спасибо.
а если свекровь упадет или в больницу загремит с такими нагрузками - что будете делать? денег ее лечить у вас скорее всего тоже нет
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Хорошо вы все устроились. Еще и грызутся, ты смотри. Я б на месте свекрови всех нафиг погнала бы. Детей свекрови рожали?
Я с Вами согласна,но если так коляску прибегают со 2 этажа спустить,то мне своих,что по чужим людям бросать?
Болтушка Му 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Не подходит,спасибо.

Действительно:) Конечно не подходит, когда есть бесплатная свекровь, которая настолько обязана (почему-то) всем, что еще и грызутся из-за нее.
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Я с Вами согласна,но если так коляску прибегают со 2 этажа спустить,то мне своих,что по чужим людям бросать?
ну раньше же вы не работали то тоже регулярно таскали детей свекрови, почему теперь те так немогут делать?
Болтушка Му 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Я с Вами согласна,но если так коляску прибегают со 2 этажа спустить,то мне своих,что по чужим людям бросать?
Ничего Вы не согласны:)
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а если свекровь упадет или в больницу загремит с такими нагрузками - что будете делать? денег ее лечить у вас скорее всего тоже нет
Вот по поводу этого,кстати,я как раз,то с ней возилась и лечение ей тоже оплатил мой муж.А по поводу няни,не могу оставить детей один на один с чужим человеком.
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Вот по поводу этого,кстати,я как раз,то с ней возилась и лечение ей тоже оплатил мой муж.А по поводу няни,не могу оставить детей один на один с чужим человеком.
отдайте в садик, или вам принципиально вот что бы именно ваших детей свекровь смотрела и не тех?
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну раньше же вы не работали то тоже регулярно таскали детей свекрови, почему теперь те так немогут делать?
Я возила,туда детей только для того,что бы дети знали,что есть бабушка,а главное дедушка(мужское общение).
exerewka 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Вот по поводу этого,кстати,я как раз,то с ней возилась и лечение ей тоже оплатил мой муж.А по поводу няни,не могу оставить детей один на один с чужим человеком.
У вас один вариант,вести к свекрови и больным детям.
Или вы хотите этих детей выгнать ? Чтоб с вашим сидели ?
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
отдайте в садик, или вам принципиально вот что бы именно ваших детей свекровь смотрела и не тех?
Младший в сад ходит,старший в школе.Мне хочется,что бы туда не водили,хотя бы больных детей.
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Младший в сад ходит,старший в школе.Мне хочется,что бы туда не водили,хотя бы больных детей.
к свекрови? ну она сама в своем доме порядки установит и решит принимать ей больных внуков или нет......
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляexerewka
У вас один вариант,вести к свекрови и больным детям.
Или вы хотите этих детей выгнать ? Чтоб с вашим сидели ?
Нет,Вы что.это же братья-сестры.
Куплю орехи 23 октября 2014
А ваши где родители? почему не помогут?
Скокмоно - стокнуно 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Я возила,туда детей только для того,что бы дети знали,что есть бабушка,а главное дедушка(мужское общение).
а папа мужское общение не обеспечивает?

что то вы мутите в своем рассказе.....
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
к свекрови? ну она сама в своем доме порядки установит и решит принимать ей больных внуков или нет......
А мои вроде как не дети? Или есть не хотят?
Барабасиха 23 октября 2014
делить свекровь,это сильнО.она что,вещь?
Куплю орехи 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А мои вроде как не дети? Или есть не хотят?
а вам что,кто-то обязан?
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а папа мужское общение не обеспечивает?

что то вы мутите в своем рассказе.....
Папа моряк. отвечаю,на каждый вопрос,не мучу,просто устала...
exerewka 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Нет,Вы что.это же братья-сестры.
Тогда ведите туда Если вам реально надо и нет возможности отпросится.
А старшему сколько лет ?
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляConka13
а вам что,кто-то обязан?
А Вы по какому принципу с внуками сидеть будете?
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляexerewka
Тогда ведите туда Если вам реально надо и нет возможности отпросится.
А старшему сколько лет ?
8 лет.но если заболеют,то тогда будет грустно.
Барабасиха 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А мои вроде как не дети? Или есть не хотят?
ну вы и странная,пипец.вы себе родили,справляйтесь,как хотите.меняйте работу или муж пусть меняет.муж в суб.тоже работает?мало того,что на свекровь свой выводок навесили,так еще и командуете,кто,когда и в каком состоянии к ней может приходить
Куплю орехи 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А Вы по какому принципу с внуками сидеть будете?
Я честно говоря,даже не знаю что вам ответить.Буду сидеть по мере возможности,детей вы свекрови рожали или себе?
С моими детьми никто не сидит,есть бабушки,которые могут взять на 1 день ,раз в пол года поиграть с ребёнком и не более того,а чтобы я хоть раз предъявила претензии как вы.
автор Пошаманю 23 октября 2014
Ответ дляConka13
а вам что,кто-то обязан?
нет,Вы даже не представляете на сколько нет.но есть безвыходные ситуации.
Куплю орехи 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
нет,Вы даже не представляете на сколько нет.но есть безвыходные ситуации.
есть у всех безвыходные ситуации,я согласна,но так как вы с притезией,то не дай бог,раз уж так то наймите няню кого-то из знакомых или родственников.
автор Пошаманю 23 октября 2014
Почему АВТОР всегда какашка? Риторический вопрос. Есть мадам,которая практически там живет.А я типа с..а с щенками,даже когда мне надо не могу оставить?
Барабасиха 23 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Почему АВТОР всегда какашка? Риторический вопрос. Есть мадам,которая практически там живет.А я типа с..а с щенками,даже когда мне надо не могу оставить?
если вы ее так терпеть не можете,почему равняетесь на нее?