23 октября 2014

Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.

а так хочу, но денег нет
Emilyy 23 октября 2014
очень смешно)))
Блoшка-матрешка 23 октября 2014
мне 30 нет шубы и НЕ ХОЧУ
Море Счастья 23 октября 2014
и мы должны вам их дать?? работайте
NicuZZa 23 октября 2014

Вы сделали мой день!!!
Японский Городовой 23 октября 2014
Иванка Бур 23 октября 2014
а мне 25 и не куртки... и вообще мяса хочу!
Любви вам! 23 октября 2014
Беда
Силиконочка 23 октября 2014
деньги есть,шубу не хочу
Зачем?Что б одеть два раза в год?Нет,спасибо,лучше пуховик,а на выход есть дорогое пальто
{СоJIнТсЕ} 23 октября 2014
так пускай муж подарит
Infiniti7773 23 октября 2014
мне 27 шуба есть и что?
Вельветовая лиса 23 октября 2014
Мне 28, шуба у меня была, но толку от нее никакого не было ...так 2 раза в театр сходить, а в остальное время висела в шкафу - продала и хожу себе в пуховике
Любовь Калистратовна 23 октября 2014
мне 28, шубу не хочу
Японский Городовой 23 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне 30 нет шубы и НЕ ХОЧУ
мне 29 хотелось бы...но чувстсва стыда нет)))
Сердючка 23 октября 2014
ой да!!!кошмар какой,идите быстренько удавитесь
Скорая помощь 23 октября 2014
Мне 30 тоже нет.
Хотела купить себе летом(муж ранение получил)шуба накрылась
Каменная Фрося 23 октября 2014
Мне 28 и нет шубы. Деньги есть:) По-моему хотеть шубу в современном мире уже становится дурным тоном. А молодые девочки в них комично смотрятся чаще, чем дорого:)
Барабан для взрослых 23 октября 2014
мне 29 и я себя прекрасно чувствую в пуховике))) шуба это не порок, а если сильно хочется работайте и заработаете на шубу
ЛисАпедная 23 октября 2014
Я купила шубу в 45 лет...и все 45 лет до этого я стыда не испытывала,хотя могла ее купить.Странное у Вас понятие стыда.
jj 23 октября 2014
вы что?даже не стоит дальше жить..нафиг такая жизнь..без шубы!!!
ЛюбимаЯНЬ 23 октября 2014
Мне 35 и тоже нет,
тоже хочу, но та, что хочу очень дорого, да и только в машине в ней ездить, аж никак не в транспорте, а абы что лишь бы шуба, не хочу
ЛисАпедная 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 28 и нет шубы. Деньги есть:) По-моему хотеть шубу в современном мире уже становится дурным тоном. А молодые девочки в них комично смотрятся чаще, чем дорого:)
Указка 23 октября 2014
мне 36 и у меня нет шубы и она мне не НУЖНА!!!! я даже не знаю куда ее одевать, даже учитываю то что я езжу на машине мне даже в полушубке не удобно и зачем спрашивается она нужна!!!!!
NicuZZa 23 октября 2014
Ответ дляInfiniti7773
мне 27 шуба есть и что?
дайте автору поносить)))
А поговорить? 23 октября 2014
Мне 39 и я наконец-то смогла себе позволить ее купить. Так что у вас еще все впереди.
былоИпрошло 23 октября 2014
Мне 36 и до сих пор нет Ламборгини. Тоже стыдно.
Семенна Семеныч 23 октября 2014
ужас!!! позор!! как вы на улицу будете выходить?
Тихомандражная 23 октября 2014
а мне 24, а у меня не то что шубы даже курточки осенне-весенней нет! и что? вы станете счастливей с шубой?
Богомаз Юлия 23 октября 2014
Вы что издеваетесь??? Всем бы ваши проблемы.
NicuZZa 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 28 и нет шубы. Деньги есть:) По-моему хотеть шубу в современном мире уже становится дурным тоном. А молодые девочки в них комично смотрятся чаще, чем дорого:)
а я думала, что это уже немодно иметь шубу
liliyaya 23 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Мне 36 и до сих пор нет Ламборгини. Тоже стыдно.