23 октября 2014

Вчерашняя тема-продолжение о том, как продавец с высоким рейтингом не продал

Итак, дорогие, пользователи кидстаффа, вчера тут обсуждали, как я не продала вещь пользователю uliya2015.

После того, как мы выяснили, что цена на шорты не 65грн, а 80 (акция закончилась, обьявку не обновила, за это извинилась), но за 3 вещи я просила 200грн+пересылка (считайте сами), она попросила скидку еще на пересылку. Когда я отказала, начался долгий диалог, который длился 3 часа, это были притензии по поводу цены. Но и от покупки покупатель не отказался. Чисто интуитивно я очень не хотела продавать ей, чувство возникло по ходу разговора.
А теперь самое интересное. Эта девушка под ником Mama2Detej 26-го сентября создала темку на советчице, что поменяет косметику орифлейм на теплые вещи для 3х-летней девочки-беженки из Попасного Луганская обл. Я написала, что обменяюсь, она откликнулась и выбрала из моих обьявок...куклу за 550грн. Когда я обьяснила, что кукла не моя, я лишь продаю ее, начала просить контакты девушки, чья это кукула, аргументируя наличием вопросов по кукле. Подозрительное общение меня насторожило. Я отказала в обмене. Девушка просто решила вернуться и отомстить. Админ подтвердил только что мои подозрения, что это один человек.

автор Kometka 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661366

тема вчерашняя
Lapochka007 23 октября 2014
Если админ подтвердил Ваши подозрения, то он должен был заблокировать один из аккаунтов за клон.
Nataliya2508 23 октября 2014
пишите еще раз админу...
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляLapochka007
Если админ подтвердил Ваши подозрения, то он должен был заблокировать один из аккаунтов за клон.
Lapochka007 23 октября 2014
ага, Mama2Detej уже заблокирован.
автор Kometka 23 октября 2014
интуиция - это сила.
Lapochka007 23 октября 2014
Ответ дляKometka
фото
я тоже часто встречала этот ник на советчице. вроде и рейтинг там был приличный. ну.... так ей и надо, нечего клонов плодить.
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляLapochka007
я тоже часто встречала этот ник на советчице. вроде и рейтинг там был приличный. ну.... так ей и надо, нечего клонов плодить.
рейтинг был от 1-2х сделок 0,7
Lapochka007 23 октября 2014
Ответ дляKometka
рейтинг был от 1-2х сделок 0,7
может быть. погуглив ее ник + советчица, полно тем с ее ответами и вопросами
Марьери 23 октября 2014
Ничего себе, захотела куколку за 500 грн. для беженцев
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляМарьери
Ничего себе, захотела куколку за 500 грн. для беженцев
у нее дочь наверное 3х лет. Она и с этого акка и с другого скупала одежду крейзи, джимобори. Я сверяла их покупку и чем они интерисуются. Только одежда на 3-4 года и только американская.
funny_bird 23 октября 2014
Дайте ссылку на страничку Mama2Detej, не могу найти через поиск
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
Дайте ссылку на страничку Mama2Detej, не могу найти через поиск
уже заблокировали
funny_bird 23 октября 2014
Ответ дляKometka
уже заблокировали
хотела посмотреть рейтинг на том аккаунте. Он был?
Люблю Жизнь 23 октября 2014
чего вы оправдываетесь? Не захотели подавать-ваше право!
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляdearAlice
чего вы оправдываетесь? Не захотели подавать-ваше право!
в первую очередь, я рассказала, что девушка создает клоны. И скорее всего мошенница.
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
хотела посмотреть рейтинг на том аккаунте. Он был?
0,72
Millena1977 23 октября 2014
Ответ дляKometka
в первую очередь, я рассказала, что девушка создает клоны. И скорее всего мошенница.
Подскажите, а в чем там суть мошенничества? Я правильно поняла из вашей темы, что в одном случае она просила обмен на что-то, а в другом хотела купить?
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляMillena1977
Подскажите, а в чем там суть мошенничества? Я правильно поняла из вашей темы, что в одном случае она просила обмен на что-то, а в другом хотела купить?
о. и вас сейчас проверим
Millena1977 23 октября 2014
Ответ дляKometka
о. и вас сейчас проверим
Проверяйте) Только на вопрос ответьте )
автор Kometka 23 октября 2014
Ответ дляMillena1977
Проверяйте) Только на вопрос ответьте )
человек, который хочет помочь беженке теплыми вещами (представьте себе ребенка совершенно без теплых вещей), не станет выбирать вещи на лето и куклу за 550грн. Очевидно, что девушка просто хотела это все выменять для своего ребенка.
Встречный вопрос, если она честна и не занимается махинациями и не врет, зачем клоны создает?

Почему в ее сделках только покупки/обмен фирменных вещей?
автор Kometka 23 октября 2014
И Millena1977 туда же. Прям нашествие
автор Kometka 23 октября 2014
Все, девченки. все три аккаунта удалены админом. Будьте осторожными с пользователями, у которых маленький рейтинг. Проверяйте их сделки, с кем они были. Всем удачи и хороших сделок.