23 октября 2014

Какие интересные конкурсы можно провести на Дне Рождения для взрослых дома?

язззззь!!! 23 октября 2014
мафия. крокодил - всегда на ура . конкурсы не проводили
Басноплетка 23 октября 2014
Мы когда то на корпоративе так делали. Напишите равное количество вопросов на отдельных маленьких бумажечках (по количеству гостей) и такое же количество на таких же бумажечках разнообразные ответы (приложите фантазию, чтоб было интересно) и сверните эти бумажечки и возьмите две вазочки, шапки, коробочки (что под рукой) и насыпьте в одну коробку вопросы, в другую ответы. И начинайте с первого гостя, давайте ему коробку с вопросом, он вытягивает и вслух читает вопрос, следующий гость тянет с коробочки ответ и тоже читает вслух. Получается, что один задает вопросы, другой отвечает. И так по очереди, пока не закончатся вопросы и ответы. Так как никто не знает ни вопросов ни ответов, то совпадения бывают очень смешными. Мы очень смеялись. )) Попробуйте такую игру. Будет весело! Хорошее настроение гарантировано!
автор Бюст Березуцкого 23 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Мы когда то на корпоративе так делали. Напишите равное количество вопросов на отдельных маленьких бумажечках (по количеству гостей) и такое же количество на таких же бумажечках разнообразные ответы (приложите фантазию, чтоб было интересно) и сверните эти бумажечки и возьмите две вазочки, шапки, коробочки (что под рукой) и насыпьте в одну коробку вопросы, в другую ответы. И начинайте с первого гостя, давайте ему коробку с вопросом, он вытягивает и вслух читает вопрос, следующий гость тянет с коробочки ответ и тоже читает вслух. Получается, что один задает вопросы, другой отвечает. И так по очереди, пока не закончатся вопросы и ответы. Так как никто не знает ни вопросов ни ответов, то совпадения бывают очень смешными. Мы очень смеялись. )) Попробуйте такую игру. Будет весело! Хорошее настроение гарантировано!
спасибо Вам большое, будет очень интересно