23 октября 2014

девчонки может кто то заказал лишнюю на Old Navy

Получилась такая ситуация заказала ч/з посредника поз -30 вчера и оплатила вчера. Заказ она не подтвердила потому что не на собиралась сума , а сообщила мне только сегодня
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10206...
в размере 4t
автор Чёрти Шо 23 октября 2014
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10206...
куплю по цене вчерашней но по курсу сегодняшнему
КонхфЭдкаТузик 23 октября 2014
А какая цена вчера была?
автор Чёрти Шо 23 октября 2014
15-30%=10,5дол.*13,8=144,9грн.
Nimfa84 23 октября 2014
странно, вчера там был фришип на любую сумму...
автор Чёрти Шо 23 октября 2014
Ответ дляNimfa84
странно, вчера там был фришип на любую сумму...
спасибо
Nimfa84 23 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо
не за что.
уточните у посредника, почему она вас так подвела.
автор Чёрти Шо 23 октября 2014
Ответ дляNimfa84
странно, вчера там был фришип на любую сумму...
перезвонила , я не правильно ее поняла, у нее не получилось заказать не подключалась скидка, она мучилась до 2 часов и кэш очищала и нечего не помогло
Nimfa84 23 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
перезвонила , я не правильно ее поняла, у нее не получилось заказать не подключалась скидка, она мучилась до 2 часов и кэш очищала и нечего не помогло
а вот это обидно получилось (((
если бы данная позиция была из раздела, на который не распространяется скидка, то да, не применилась бы она. а так очень обидно (((
автор Чёрти Шо 23 октября 2014
Ответ дляNimfa84
а вот это обидно получилось (((
если бы данная позиция была из раздела, на который не распространяется скидка, то да, не применилась бы она. а так очень обидно (((
остались без жилетки по хорошей цене (хоть и скидки и будут так и доллар вырастет). я и скины под жилетку уже заказала. Надею может кто то заказал лишнею.
Тролю как могу 23 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
остались без жилетки по хорошей цене (хоть и скидки и будут так и доллар вырастет). я и скины под жилетку уже заказала. Надею может кто то заказал лишнею.
не переживайте, она появится еще и цену снизят
автор Чёрти Шо 23 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
не переживайте, она появится еще и цену снизят