23 октября 2014

Цистит

Девочки, кто как спасался? к гинекологу записана на субботу, но сил больше нет терпеть. Хожу и сижу везде только с бутылкой теплой. Амоксициллин и бисептол не очень действуют. Подскажите, что-нибудь дельное
Кофр для ноги 23 октября 2014
а при чем тут гинеколог? Вам к урологу нужно, сдать элементарно анализ мочи и пролечится, греть нельзя!!!
Salmina78 23 октября 2014
Попробуйте Палин. 2 капсулы при остром приступе, потом по инструкции. Это мой спаситель, очень благодарна врачу за него
Печенюшка 23 октября 2014
Ципринол - супер. Уверена, поможет.
Мэри Попкинс 23 октября 2014
Канефрон, лучше капли
Кофр для ноги 23 октября 2014
Можно нитроксолин, это самый дешовый по 2 таб. три раза в день.
Фурадонин не плохой препарат или антибиотики цефалоспоринового ряда, что вы за ерунду принимаете?
Печенюшка 23 октября 2014
И цистит быстро не проходят, хотя бы 2-3 дня надо, но Ципринол поможет и облегчит состояние сразу
Наталья К. 23 октября 2014
к урологу сходите, это больше по его части. А вообще пейте чай из ягод клюквы, бросаете ягоды в чашку, немного сахара, раздавить ягоды, залить кипятком и пить как чай. Кислая среда убивает микробов, кот. провоцируют цистит.
surest store 23 октября 2014
Ответ дляSalmina78
Попробуйте Палин. 2 капсулы при остром приступе, потом по инструкции. Это мой спаситель, очень благодарна врачу за него
Поддерживаю, только им и спасалась.
Вікторія Вікторівна 23 октября 2014
Палін хорошо допомагає, пийте ромашку багато - мені дуже хорошо допомагає. Останній раз серед ночі відчула що почалося. Зрозуміло, що вже сна не буде, до ранку пила ромашку. На ранок вже було відчутне покращення: біль і різь набагато зменшилися.
Робот Вертер 23 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
а при чем тут гинеколог? Вам к урологу нужно, сдать элементарно анализ мочи и пролечится, греть нельзя!!!
вы чего??? греть можно! только не париться!
Робот Вертер 23 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
И цистит быстро не проходят, хотя бы 2-3 дня надо, но Ципринол поможет и облегчит состояние сразу
у меня в этот раз неделю мучил... по две таблетки сразу но шпы пила, так как не было возможности в тепле вылежаться
NataSad 23 октября 2014
Мне при цистите помог фурадонин!Отличное средство!
Арина85 23 октября 2014
завтра утром сдайте мочу, cito - направление может дать терапевт или уролог.
А пока много пить кислого. Из народного и не вредного - медвежьи ушки - трава.
Уролесан в каплях - тоже быстро помогает!
автор Помидорина 23 октября 2014
Девочки, всем спасибо
Бедная Лиза 23 октября 2014
Почитайте про препарат Нефрокеа, он на основе клюквы от цистита. Это бад. Его многие хвалят, может и вам поможет.