23 октября 2014

как можно так издеваться над людьми???

Когда отопление включат.холодина блин.ребенок болеет.Харьковская обл.
Миссис Буркул 23 октября 2014
Включите конвектор и не издевайтесь над ребенком.
Ряженка 23 октября 2014
Тот же вопрос. А что мы можем сделать? Только одеть носки, фуфайку и сидеть в холодных квартирах дожидаясь пока включат тепло. Хотя даже если и включат, то я так понимаю, судя по темам на советчице, особо теплее в квартирах не станет.
ТебеОноНадось 23 октября 2014
Вчера тут девочки писали, что в Харькове включают. Скоро и у вас включат. У нас тоже еще не включили, но по городу уже началось
Olya25 23 октября 2014
а в чем проблема, калорифер вам в помощь, мамочка, вы чего над ребенком то издеваетесь?
Кукуша 23 октября 2014
Киев, у нас тоже отопления нет. Думаю включить обогреватель(
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Включите конвектор и не издевайтесь над ребенком.
а я что,без обогревателя?им всю квартиру не нагреешь.такие умники раздражают
Брюльтик 23 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Включите конвектор и не издевайтесь над ребенком.
+100 привыкли надеяться на кого-то
парИла я парИла 23 октября 2014
Харьков, рогань, уже включили, в садиках позавчера включили
Золотая орда 23 октября 2014
И у нас в Одессе холодно,а если включаю камин,то зачастую сидим без света,дом электрический все повключали обогреватели и часто скачит напряжение,мало того что холодно так и ребёнку не на чем кашку сварить!
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляOlya25
а в чем проблема, калорифер вам в помощь, мамочка, вы чего над ребенком то издеваетесь?
уже ответила.ночами отключали свет.часа на 2 несколько раз.это вы издеваетесь.я вам не мамочка
парИла я парИла 23 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
+100 привыкли надеяться на кого-то
Что значит надеятся на когото, отопление должны включить 15 октября, и оно вообщето нам не бесплатно дается
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Харьков, рогань, уже включили, в садиках позавчера включили
класс.будем ждать
Языката Хвеська 23 октября 2014
А меня 19’ в квартире вполне устраивают. А Вы, автор, вместо истерики - почитали бы на досуге Комаровского.
ТебеОноНадось 23 октября 2014
Какие доброжелательные ответы у автора
Мир Мир Мир! 23 октября 2014
надо перетерпеть..... весна скоро...
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Что значит надеятся на когото, отопление должны включить 15 октября, и оно вообщето нам не бесплатно дается
вот и я об этом!какого х...ра плачу по 600 грн. за квартиру?
Єдина Країна 23 октября 2014
Ответ дляКукуша
Киев, у нас тоже отопления нет. Думаю включить обогреватель(
Думаете?!
Olya25 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
а я что,без обогревателя?им всю квартиру не нагреешь.такие умники раздражают
скажите что комнату нельзя для ребенка нагреть? Переносить из комнаты в комнату что б все квартиру почуток нагревать тоже нельзя? Раздражают как раз такие как вы, только и считают что им кто-то, что-то должен!
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А меня 19’ в квартире вполне устраивают. А Вы, автор, вместо истерики - почитали бы на досуге Комаровского.
комаровскому как заказали так он и пишет
Кукуша 23 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Думаете?!
думаю потому что еще не замерзла у нас как то не очень холодно
Olya25 23 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Что значит надеятся на когото, отопление должны включить 15 октября, и оно вообщето нам не бесплатно дается
так вы ж и не платите когда его нет, правильно
парИла я парИла 23 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А меня 19’ в квартире вполне устраивают. А Вы, автор, вместо истерики - почитали бы на досуге Комаровского.
Ну к чему здесь комаровский, автор об отоплении, а вы все о нем.
Кстати у меня муж дома при 18градусах ходит в шортах без футболки и ему комфортно, а вот мы с ребенком мерзнем, для ас уже холодно.
Миссис Буркул 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
а я что,без обогревателя?им всю квартиру не нагреешь.такие умники раздражают
Попейте чая с мятой и не раздражайтесь
Кукуша 23 октября 2014
Посмотрела только что у меня 23 градуса в квартире)
Olya25 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
уже ответила.ночами отключали свет.часа на 2 несколько раз.это вы издеваетесь.я вам не мамочка
нц и пока аж 2 часа не работала батарея, вы успели замерзнуть? не паникуйте, скоро затопят!
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляOlya25
скажите что комнату нельзя для ребенка нагреть? Переносить из комнаты в комнату что б все квартиру почуток нагревать тоже нельзя? Раздражают как раз такие как вы, только и считают что им кто-то, что-то должен!
комнату отапливаем уже месяц.а что,мы такие деньги за коммуналку платим дядям в карман?
Ангелочек с рожками 23 октября 2014
пригород Харькова, вчера затопили, но пока система еще полностью не заполнена
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляOlya25
нц и пока аж 2 часа не работала батарея, вы успели замерзнуть? не паникуйте, скоро затопят!
пока 2 часа не работала ночью.на улице минус вообще.
автор Мотылек 23 октября 2014
Ответ дляOlya25
так вы ж и не платите когда его нет, правильно
как это не платим?вы что с луны?
Языката Хвеська 23 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ну к чему здесь комаровский, автор об отоплении, а вы все о нем.
Кстати у меня муж дома при 18градусах ходит в шортах без футболки и ему комфортно, а вот мы с ребенком мерзнем, для ас уже холодно.
Температура в помещении где находится заболевший ребенок должна быть 18-20 градусов, тогда выздоровление будет проходит легче и быстрее... Читайте, просвещайтесь.... может меньше глупых вопросов будет возникать.