23 октября 2014

Я учитель пережила сегодня ШОК!!!!

Девочки работаю учителем в школе, то что произошло сегодня повергло меня в шок не знаю как реагировать, пошла к школьному психологу .у нее закрыто, раньше домой ушла, а мне выговориться надо....на моем уроке в седьмом классе мальчик на первой парте засунул себе руку в штаны и начал др...ть, я сразу не поняла, подумала, может трусы поправляет, потом начало доходить...я была просто в шоке от неожиданности...в моей практике это впервые, пыталась отвлекать, он читает задание, а руку не убирает, говорю выйди с класса, сидит бордовый улыбается и не останавливается...мне не хотелось пугать других детей...дети начали догадываться и смеяться...его, ВИДИМО , это подзадорило, он начал смеяться как ненормальный упал на соседний стул, захрипел и стих, прозвенел звонок, встал как ни в чем не бывало и ушел с класса, я в шоке....как реагировать???? у него неблагополучная семья, сам он даже внешне видно умственно отсталый, на уроках не работает, учиться не хочет,но чтоб такое....
Бабка_в_кедах 23 октября 2014
а дети видимо о нем знают, раз рассмеялись
Волшебная палочка 23 октября 2014
КлараЦеткин 23 октября 2014
Петросянша 23 октября 2014
Ого...
Ноу коммент 23 октября 2014
он либо с отклонениями либо вы-троль
РокерША 23 октября 2014
Думаю вам нужно сообщить об этом заучу. Директору.
Дело в том что такое поведение уже попадает под статью
неДодекаэдр 23 октября 2014
никак-делать вид, что не видите. ИМХО
ТыЧиНеТЫ 23 октября 2014
Какой класс?
Бабка_в_кедах 23 октября 2014
я бы при всех прямо сказала ’застегни штаны! что то типа этого
РокерША 23 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
он либо с отклонениями либо вы-троль
Тоже подумала что троль. Обычно педагоги в кусе что делать и куда бежать
Красавица писяная 23 октября 2014
У меня шок!!
Милашка-оторвашка 23 октября 2014
Бедные его одноклассники... И вам тоже сочувствую, наверное нужно это до адмиистрации донести, а то мало ли что он дальше делать начнет?
ТыЧиНеТЫ 23 октября 2014
Ответ дляРокерША
Думаю вам нужно сообщить об этом заучу. Директору.
Дело в том что такое поведение уже попадает под статью
под какую?!
Плюшевая дыба 23 октября 2014

жесть
Бабка_в_кедах 23 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
никак-делать вид, что не видите. ИМХО
подход не правильный!завтра еще пару челок начнут д....ть
66сезон666серия 23 октября 2014
вам надо не к психологу а к директору
ПриснитсяЖЕ 23 октября 2014
ну тогда чему удивляться, если у него на лицо отклонения ? - доводите до завуча и директора школы, так как в 7 классе он дрочит под партой, в 8 он начнет насиловать первоклашек, а в 11 изнасилует директора...

нужно не отмалчиваться и в себе хранить - а доводить до руководства - пусть обследуют и возможно в спец.школу определят
автор Ищу-брожу 23 октября 2014
Ответ дляРокерША
Думаю вам нужно сообщить об этом заучу. Директору.
Дело в том что такое поведение уже попадает под статью
уже сообщили, классная вызвала родителей, но толку...они там неблагополучные все...
Лидочка Лидия 23 октября 2014
Ответ дляРокерША
Тоже подумала что троль. Обычно педагоги в кусе что делать и куда бежать
Да вы что? Не помню чтоб нас этому в пед университете учили
Наталья Швец 23 октября 2014
Да, с психологом бы ему хорошо пообщаться. Я так поняла, что на родителей надеяться особо нечего. А Вы держитесь. Я сама в шоке.
Петросянша 23 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
никак-делать вид, что не видите. ИМХО
А всем детям в классе, сказать, делайте вид, что ....
РокерША 23 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
никак-делать вид, что не видите. ИМХО
Я бы не хотела бы что бы если такой мальчик учился в одном классе с моим ребенком - ’учитель не заметила’

Так можно и травку не заметить, и таблетки.
Швабристка 23 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
никак-делать вид, что не видите. ИМХО
ага, а потом на каком-нибудь уроке тр..нет девочку из такой же ’неблагополучной’ семьи и тоже потом молчать??
Престидижитатор 23 октября 2014
А представляете каково это. если ваши дети учатся с таким в классе!
40каградусная 23 октября 2014
Ужас просто, даже и не знаю, что советовать, без психолога не разобраться...
А вот недавно 23 октября 2014
позвоните психологу, прямо сейчас
А Я Самая Самая 23 октября 2014
Вам нужно сходить завтра к психологу и посоветоваться как себя вести. К сожалению, не все дети рождаются полностью здоровыми и разумными, плюс воспитание играет большую роль. Поэтому Вы должны быть разумными. Ваша ошибка что Вы начали привлекать к этому внимание всех детей. Я бы наверное не обратила внимания (ну не подала бы виду), а потом посоветовалась с психологом как дальше поговорить с этим учеником правильно, ну чтоб такого не повторилось на уроке. Может Вам это будет дико слушать, но некоторым детям это в пользу, когда психика напряжена, они так успокаиваются.
культУра 23 октября 2014
почему же Вы не поговорили об этом мальчике с его одноклассниками?
Бабка_в_кедах 23 октября 2014
Ответ дляРокерША
Я бы не хотела бы что бы если такой мальчик учился в одном классе с моим ребенком - ’учитель не заметила’

Так можно и травку не заметить, и таблетки.
верно!
Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Ни фига себе.это ж на кого то возбудился.я в шоке.