23 октября 2014

Вкусняшки Иатлии

Девочки,что попросить родственников передать из Италии,какие продукты и обычные,и не обычные,вообщем вкусное?)) Посоветуйте,пожалуйста!
Очень-очень 23 октября 2014
мондоро асти
фраголино
маскарпоне, моцарела, пармезан или гранд падано
паста
оливки
Идууу--уууу блин 23 октября 2014
Пусть берут в супермаркете все подряд)

Я везу барилла макароны разные
Помидоры вяленые в банке
Сыры разные
Мартини вино
Оливковое масло
Соусы
Татьяна Садовникова 23 октября 2014
обожаю Панеттоне (типа Пасхи) - готова с руками съесть. Кстати, кто-то их еще привозит?
завмаг 23 октября 2014
у всех вкус разный. мне нравится пармезан, но чтобы выдержка была 2 года и более. прошутто, не очень понравилось. так раз в год съесть и все. колбасы их не понравились. конфеты и шоколад тоже. люблю мартини бьянко, мартини асти, кофе в зернах арабика 100%, филадельфия, оливки крупные, масло оливковое первый отжим
liliyaya 23 октября 2014
все выше перечисленное мне мама присылает) всем довольна.так что на их розсуд
автор ЛисАпедная 23 октября 2014
а что из сладкого?
Бутылка Кифира 23 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пусть берут в супермаркете все подряд)

Я везу барилла макароны разные
Помидоры вяленые в банке
Сыры разные
Мартини вино
Оливковое масло
Соусы
что вы из них делаете?
liliyaya 23 октября 2014
Ответ длязавмаг
у всех вкус разный. мне нравится пармезан, но чтобы выдержка была 2 года и более. прошутто, не очень понравилось. так раз в год съесть и все. колбасы их не понравились. конфеты и шоколад тоже. люблю мартини бьянко, мартини асти, кофе в зернах арабика 100%, филадельфия, оливки крупные, масло оливковое первый отжим
согласна.мне вот прошутто не понравилось, мартини асти терпеть не могу колбаса одна класс-другая бее)
FISHK 23 октября 2014
Фраголино! Макароны, оливки, масло. Я уже 2 недели ищу где Фраголино ТОСО купить, ни у кого нет, только Фиорелли( А ТОСО вкуснее...
автор ЛисАпедная 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
Фраголино! Макароны, оливки, масло. Я уже 2 недели ищу где Фраголино ТОСО купить, ни у кого нет, только Фиорелли( А ТОСО вкуснее...
а что такое Фраголино ТОСО ? )))))
FISHK 23 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
а что такое Фраголино ТОСО ? )))))
Ну, это производитель, грубо говоря, ТМ)
автор ЛисАпедная 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
Ну, это производитель, грубо говоря, ТМ)
я просто не в курсе,что такое фраголино)
FISHK 23 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
я просто не в курсе,что такое фраголино)
Это игристое вино земляничное, очень вкусное. У меня от вина и шампанского нашего всегда голова болела, а это пью с удовольствием - голова не болит, от него не пьянеешь. Красота!
ki210887slv 23 октября 2014
попросите рецепт тирамису! как они его готовят!
продукты у нас купить не проблема даже тут на кидстафе есть продавцы, а вот рецептик оригинальный очень бы хотелось! сделайте нам приятно пожалуйста поделитесь рецептом!
liliyaya 23 октября 2014
Ответ дляki210887slv
попросите рецепт тирамису! как они его готовят!
продукты у нас купить не проблема даже тут на кидстафе есть продавцы, а вот рецептик оригинальный очень бы хотелось! сделайте нам приятно пожалуйста поделитесь рецептом!
Бискотти или савоярди - 200г (или 24шт)
Кофе(эспрессо) 250мл
амаретто 60мл
шоколад или какао 30г
маскарпоне - 400г
сах.пудра - 80 г
яйца 2-3шт
Смешиваем кофе с амаретто.Отделяем белки от желтков,желтки растираем с пудрой, белки отдельно взбить.
маскарпоне перемешиваем, постепенно добавляя желтки. потом понемногу взбитые белки,осторожно перемешиваем и в холодильник на минут 10.
печенье обмакиваем в кофе с ликером, складываем в форму, сверху крем. у меня 2 слоя вышло.
сверху посыпала какао.