23 октября 2014

Как научится не обращать внимание

Суть в следующем:у моего мужа есть брат(он недавно женился и у него месяц назад родился ребёнок) и моя свекровь со свекром абсолютно по разному к нам относятся,к примеру у свекрови в телефоне сын с невесткой подписаны как "сыночек и невесточка Леночка",а мы с мужем вообще не подписаны,той невестки родителей всегда поздравляет,а моей был юбилей даже не позвонила,я ходила беременная так она зеленела от злости когда я ушла на больничный(мол я роботала до 9 месяца без больничных),а та невестка 7 месяцев на больничном с кашлем и соплями(симулянтка) и целыми днями выла чтоб ей плохо так все должны были жалеть,я свои дородовые обязана была потратить на роды(захотели ребёнка зарабатывайте на него сами),а они уехали на 9 мес на отдых,а роды они оплатили и так до бесконечности...Я устала от их несправедливости в отношении двух сыновей,сейчас снова беременна и им ничего не говорю,так как знаю что ничем хорошим это не закончится,из-за каждой ситуации нервничаю и переживаю...
Каркуша Клара 23 октября 2014
Вас жаба давит.
Живите своей жизнью и своей семьей, а не считайте чужие деньги.
Кидстаффовна 23 октября 2014
они Вам ничего не должны. запомните это, НИКТО Вам ничего не должен.
Стиль 23 октября 2014
Мне бы Ваши проблемы!Зачем Вам её внимание вообще?Чем дальше,тем лучше!
Зашла на 5минут 23 октября 2014
этому нельзя научится.
здоровый пофигизм - это врожденное качество)
Пиу!Пиу! 23 октября 2014
вы взрослый самодостаточный человек ...шли они лесом,думайте о себе и своей семье
Маруська Му 23 октября 2014
вы не одна такая
Может это вас утешит...

К сожалению, в реальной жизни, детей любят не одинаково(((((

Если вы не вчем от родителей не зависите, то забейте на их к вам отношение.
Лучше переключитесь на своих папу и маму.Уделяйте им больше времени, ходите в гости и т.д....А свекруха и свекр вам , по сути, чужие люди.
тянитолкайка 23 октября 2014
Я считаю это неправильным, одного ребенка любят второго нет, что за бред? Помогаете так помогайте 2м, а нет так никому!
автор Трусиковед 23 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вас жаба давит.
Живите своей жизнью и своей семьей, а не считайте чужие деньги.
Что за люди,причём здесь жаба,если до Вас смысл не дошёл,то ладно...
Voblochka-26 23 октября 2014
и главное - поздравляю Вас с удвоением Вашего материнского счастья))
автор Трусиковед 23 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Я считаю это неправильным, одного ребенка любят второго нет, что за бред? Помогаете так помогайте 2м, а нет так никому!
Вот и я о том же,муж иногда на грани от несправедливости!
автор Трусиковед 23 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
и главное - поздравляю Вас с удвоением Вашего материнского счастья))
Спасибочки!
автор Трусиковед 23 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
вы не одна такая
Может это вас утешит...

К сожалению, в реальной жизни, детей любят не одинаково(((((

Если вы не вчем от родителей не зависите, то забейте на их к вам отношение.
Лучше переключитесь на своих папу и маму.Уделяйте им больше времени, ходите в гости и т.д....А свекруха и свекр вам , по сути, чужие люди.
Да мне ещё как-то,а муж хоть не показывает,но иногда это его так задевает...
тянитолкайка 23 октября 2014
Вот у моей подружки та же ситуация!Той невестке все и 3х комнатная квартира и машина, а ее мужу ничего живут в общежитии, и шьет ей что нужно, а моей подруге и мужу шиш, почему так не понятно, хотя они его любятЁ
Шмоточницаца 23 октября 2014
У нас тоже самое один сынок в однушке должен ютиться, а другому- трешка, да ещё ему и дачу отдала, одному внуку все, а моему ребёнку изредка. Я просто забила и меньше с ней стараюсь общаться даже по телефону, хорошо что мои родители и сестра помогают, а то на декретные и за мужа (2000 грн.) далеко не уедишь.
Зажуженная Жужжа 23 октября 2014
Сестра:)
Мой муж - старший из братьев. Всегда был покладистым в семье, жилеткой для мамы, опорой для отца. Брат - второй избалованый трудный ребенок, из дома уходил, постояннные конфликты, доводил маму. Сейчас оба живут отдельно с женами, одинаковую сумму денег дают рлдителям, ничего у них не берут. Но пои этом младший - молодец, рассказал как жить, авторитет. А мой муж постоянно в чем-то виноват и неправ. Достали уже, с жиру бесятся! Добавлю: в карьере мой более успешный и хобби есть, жизнь насыщена, недавно ребенок родился. У брата жизнь проходит по плану работа нелюбтмая-дом-работа...
Хитрушка-чекушка 23 октября 2014
Забейте. Ищите возможность улучшить качество своей жизни сами! У нас похожая ситуация... Я забила и не жду от них ничего! На старости им все вернётся... Они ещё прочувстуют отдачу любви тех кому жопу подтирают. Мы с мужем не общаемся ни со свекровью ни с его братом. И ребёнка тоже не даем. И знаете - прекрасно себя чувствуем. И эта несправедливость нас не тревожит - этих людей для нас просто нет.