23 октября 2014

Любители Children´s Place, подскажите пожалуйста

За сколько можно выловить такую юбку?, сейчас она стоит 25, может кто то брал аналогичную, какая цена на нее хорошая?
автор Меня не звали 23 октября 2014
В смысле , реглан такой купила, теперь выбираю к нему низ
Jullimeduza 23 октября 2014
Это дорого. Качество отличное. От 15-ти и ниже лучше)
автор Меня не звали 23 октября 2014
Ответ дляJullimeduza
Это дорого. Качество отличное. От 15-ти и ниже лучше)
Понятно, что дорого(((, Не хочется и упустить( чтоб размер был), и переплатить.
Артемида 23 октября 2014
Юбка такая была уже около 15 дол. с учетом доп.скидок, ниже пока не видела
автор Меня не звали 23 октября 2014
Ответ дляАртемида
Юбка такая была уже около 15 дол. с учетом доп.скидок, ниже пока не видела
Спасибо
автор Меня не звали 23 октября 2014
Девочки, а как Вам сочетание с Олд Неви?
Артемида 23 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Понятно, что дорого(((, Не хочется и упустить( чтоб размер был), и переплатить.
сейчас она выходит со скидкой 20 дол.
Смотрите, потом может или размера не быть, или курс еще выше.
А может, наоборот, именно ваш размер останется последним по суперклассной цене :)
АнтиТроль 23 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Девочки, а как Вам сочетание с Олд Неви?
Это совершенно разные стили, автор. Олд повседневная, а Чилдренс нарядная.
автор Меня не звали 23 октября 2014
Ответ дляАртемида
сейчас она выходит со скидкой 20 дол.
Смотрите, потом может или размера не быть, или курс еще выше.
А может, наоборот, именно ваш размер останется последним по суперклассной цене :)
20 , считаю дорого для юбки, буду ждать.
Артемида 23 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Девочки, а как Вам сочетание с Олд Неви?
не знаю как будет попадание по цвету (в Чилдрене оно будет очень хорошим), но ариант с Олд неви мне понравился больше, т.к. кажется, что сильно много и юбка и кофточка с эффектами.
Хотя видела этот комплект вместе - очень красиво смотрится.
Лепешечка 23 октября 2014
мониторьте цену, но и количество, 15 дол точно ждите, вообще как повезет)) можно и меньше)
автор Меня не звали 23 октября 2014
Ответ дляАртемида
не знаю как будет попадание по цвету (в Чилдрене оно будет очень хорошим), но ариант с Олд неви мне понравился больше, т.к. кажется, что сильно много и юбка и кофточка с эффектами.
Хотя видела этот комплект вместе - очень красиво смотрится.
Вот и не могу определиться, если юбка чилдрен, то это только, как торжественный вариант, а с олд неви и нарядно и на каждый день можно
Артемида 23 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Вот и не могу определиться, если юбка чилдрен, то это только, как торжественный вариант, а с олд неви и нарядно и на каждый день можно
вы еще расмотрите момент комплекции, т.к. юбка с чилдрена будет однозначно полнить
автор Меня не звали 23 октября 2014
Ответ дляАртемида
вы еще расмотрите момент комплекции, т.к. юбка с чилдрена будет однозначно полнить
Да? У меня кстати девочка - пышка)), так что не стоит , думаете?
Артемида 23 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Да? У меня кстати девочка - пышка)), так что не стоит , думаете?
если пышная + небольшой рост, то мне кажется, что будет полнить, но это только мнение, смотря еще какой длины она получится на ваш рост
olga_ignatusik 23 октября 2014
в прошлом году купила такую за 7 дол ближе к рождеству и реглан похожий и флиска в тон к ней и колготы, только в роз цвете, могу реальные фотки показать, если что пишите в личку
olga_ignatusik 23 октября 2014
вот нашла фотку тут размер 4т на рост 95 был великоват, и юбка спадала, а сейчас на 100см идеально
автор Меня не звали 23 октября 2014
Ответ дляolga_ignatusik
вот нашла фотку тут размер 4т на рост 95 был великоват, и юбка спадала, а сейчас на 100см идеально
Спасибо, супер смотрится!))) у нас рост 105, и попа такая , что спадать думаю не будет, я смотрю на С размер
olga_ignatusik 23 октября 2014
пож-та, у меня дама тоже с хорошей попой ,не сильно худая, могу сказать точно не полнила.. И т.к. вы уже из раздела девушки берете у вас и цена дороже будет, я брала еще из раздела девочки, и она стоила около 15 первоначально.
Каравай-каравай 23 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
мониторьте цену, но и количество, 15 дол точно ждите, вообще как повезет)) можно и меньше)
Агде смотреть количество?