23 октября 2014

Допоможіть, будь ласка. Садок. Гриб-лисичка

Скоро у нас свято в садочку, і в нас виникли проблеми з костюмом - гриб-лисичка ( дівчинка 110 см) - вже все обшукала - не можу нічого знайти. Прошу поради у Вас: може хтось має костюм - я б відкупила :)
чи може поділитись ідеєю....Буду дуже вдячна:)
автор Тролю как могу 23 октября 2014
ну і нік
Zlata2009 23 октября 2014
а ви звідки?
Мозговая пилочка 23 октября 2014
Так распечатайте картинку на голову или на костюм сверху и оденьте в соответствующей цветовой гамме.
kris.h 23 октября 2014
можу пошити, для дивчинки.
всегдаДаДа 23 октября 2014
http://www.solnet.ee/gallery/knk116_2.html плюс платье оранжевое
всегдаДаДа 23 октября 2014
автор Тролю как могу 23 октября 2014
Ответ дляZlata2009
а ви звідки?
зі Львова
Подтяжка 23 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
зі Львова
то що не придумаєте самі?) риже платтяжко і шляпка!
Zlata2009 23 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
зі Львова
вибачте, але в мене тільки Лисичка (без гриба) могла дати на свято, проте не продаю і не пересилаю(((
автор Тролю как могу 23 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
то що не придумаєте самі?) риже платтяжко і шляпка!
зі шляпкою проблеми, чесно кажучи........
автор Тролю как могу 23 октября 2014
Ответ дляZlata2009
вибачте, але в мене тільки Лисичка (без гриба) могла дати на свято, проте не продаю і не пересилаю(((
)))
Раздражевская 23 октября 2014
Мир Мир Мир! 23 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
зі шляпкою проблеми, чесно кажучи........
у меня у подруги тоже дочка гриб лисичка.
Идею шляпы она в инете взяла - соломенную шляпку обшила тканью оранжевой, рюши там какие-то пришила... я не видела, но поищете в гугле, может найдете