23 октября 2014

Поделитесь опытом...

Поделитесь опытом кто с какого товара начинал продажи в интернете. Как успехи? Что посоветуете новичку?
Justline 23 октября 2014
А на каком уровне вы сейчас находитесь и в каких объемах собираетесь вести продажи?
Aurimka 23 октября 2014
сейчас по-моему не самое лучшее время чтобы что-то начинать
Justline 23 октября 2014
Ответ дляAurimka
сейчас по-моему не самое лучшее время чтобы что-то начинать
Смотря что. Многие и на кризисе успевают нажиться, а самые гениальные только и ждут, чтоб сделать рывок, когда всем будет плохо.
Aurimka 23 октября 2014
Ответ дляJustline
Смотря что. Многие и на кризисе успевают нажиться, а самые гениальные только и ждут, чтоб сделать рывок, когда всем будет плохо.
тогда спички, свечки, гречка, берцы, оружие
шучу, шучу
на самом деле я с Вами согласна, периоды кризиса, позволяют раскрыть потенциал и выйти за рамки комфорта
но в моей голове пока пустота
давайте генерировать идеи
kydesnica 23 октября 2014
Ответ дляJustline
Смотря что. Многие и на кризисе успевают нажиться, а самые гениальные только и ждут, чтоб сделать рывок, когда всем будет плохо.
+1000000. А вообще в любое время продукты покупали и будут покупать всегда. Так что может начать автор с продуктов каких-то.
автор АнтонК 23 октября 2014
Ответ дляJustline
Смотря что. Многие и на кризисе успевают нажиться, а самые гениальные только и ждут, чтоб сделать рывок, когда всем будет плохо.
Многие известные богатые люди зарабатывали состояние в кризис
автор АнтонК 23 октября 2014
Ответ дляkydesnica
+1000000. А вообще в любое время продукты покупали и будут покупать всегда. Так что может начать автор с продуктов каких-то.
Вот как раз автор и сделал уже то о чем Вы говорите. Это временное, а не предел мечтаний)))
kydesnica 23 октября 2014
Ответ дляАнтонК
Вот как раз автор и сделал уже то о чем Вы говорите. Это временное, а не предел мечтаний)))
развивайтесь....продаете продукты?! попробуйте их производить!производите?! Откройте ресторан!...ну и так далее.