23 октября 2014

Рыдаю... Приходится покидать свой дом...

Не многие поймут, каково это на самом деле уезжать на неопределенное время, а может быть и навсегда из любимого города, из любимой квартиры, от любимых людей. Такое впечатление, что 30 лет жизни в пропасть. Ходишь по комнатам, прикасаешься к родным стенам, смотришь на привычный вид из окна и чувствуешь себя предателем. Забирала ребенка из садика и чуть не ревела, понимая, что его детство пошло наперекосяк с этой войной. Тяжело смотреть в глаза людям, которые здесь остаются, может я их больше никогда не увижу! Кошечку мою любимую придется оставить. Комнатные цветы, в которые вложила столько труда и любви раздаю. Я уже молчу про работу, которую я потеряла. Едем ВНИКУДА! Нельзя здесь оставаться: даже если живы останемся, жизни здесь не будет нормальной уже при любом раскладе.
Девочки прошу, не ругайтесь, не ищите виноватых! Просто реально крик души
Резвая лошадка 23 октября 2014
Кошка останется одна?...
РозаФиалковна 23 октября 2014
А где Вы находитесь, что все так плохо? Что у Вас происходит?
Автор, держитесь, все наладится!
Берегу и стерегу 23 октября 2014
автор,от куда Вы и куда хоть едете?
anel7777777 23 октября 2014
сочувствую(((
Осторожная 23 октября 2014
тримайтесь...
irmartynenko 23 октября 2014
очень вам сочувствую... Держитесь... От всей души желаю, чтобs новый этап в жизни был лучше и счастливее!
Каменная Фрося 23 октября 2014
тяжело Вам, а чего животину оставляете? это ведь не волкодав цепной
ЛолитаНеРазлита 23 октября 2014
так хоть крыша над головой есть, а ’вникуда’ какие там условия
автор ТаПрямТам 23 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кошка останется одна?...
нет конечно, отдаем в добрые руки
После шести ни-ни 23 октября 2014
Не изводите себя, все что не делается-все к лучшему! А почему нельзя с собой кошечку взять? Я бы не оставила:(
ПироженкА 23 октября 2014
Очень Вам сочувствую, даже не могу представить как это уехать из родного дома, и не знать вернешься или нет, а если вернешься, а его уже и нету....
Неместная Я 23 октября 2014
Тикайте пока не поздно!!!А вы куда уезжаете?
Ра ру ра ру ра 23 октября 2014
а вы откуда?
Королева спама 23 октября 2014
Сами уехали. Тяжело, скучаем очень.
Баба на горошине 23 октября 2014
я с мая покинула... тяжело.. а что делать... смирилась
ЛолитаНеРазлита 23 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кошка останется одна?...
нет, на улице уже есть компания
juja 23 октября 2014
очень сочувствую, слёзы на глазах. но всё что не происходит с нами в жизни, всё к лучшему, даже если на первый взгляд это не так.
VIGRI 23 октября 2014
в какой город едете? искренне сочувствую
Вездевлазиющая 23 октября 2014
Приезжайте к нам на Запад. Тут хорошо. Реально сочувствую. Это тяжело.
Самохвалова 23 октября 2014
Я Вас так понимаю!!!! Мои папа с мамой в 50 с хвостиком уже 3 месяца, как бросили дом и уехали. Я как представлю, что я больше в родные стены, к родителям в гости, могу больше никогда не приехать.... Вот пожалуйста. Слезы на клавиатуру закапали. Никому этого не понять, если лично не коснулось. Мира всем нам!
автор ТаПрямТам 23 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
автор,от куда Вы и куда хоть едете?
из зоны ато, едем к родственникам в россию
Пусин Кукин 23 октября 2014
Ох,и житуха настала.До чего людей довели...
Полиэтиленовый привет 23 октября 2014
Почему у ребенка жизнь на перекосяк
что за глупость. Детям все равно где жить лиж
бы с родителями.
МЧСница 23 октября 2014
берите кошку с собой и едьте в новое будущее!
волосатое стекло 23 октября 2014
Вы все делаете правильно, вернетесь обязательно когда все наладится, это не может длиться вечно.
А нельзя и кошку забрать, она же погибнет..?
Резвая лошадка 23 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
нет конечно, отдаем в добрые руки
дамаАмстердама 23 октября 2014
Я Вас понимаю. Да,всё наперекосяк с этой войной... и у меня такай же вопрос стоит
Люда Людоедова 23 октября 2014
не приведи Господь быть в вашей ситуации.
Беззубовна 23 октября 2014
Здесь только посочувствуешь, ругаться будут люди недалёкие, автор держитесь, всё у Вас будет хорошо.
мистерЛяпсус 23 октября 2014
Тримайтеся, все буде добре