23 октября 2014

Вот такие беженцы....

Девочки,трусит до сих пор....надо выговориться иначе крышу сорвет....
Присматриваем за домом,так завалюшка почти без условий,газ,воду мы проводили,удобства на улице..жить там не живем,садим огород и ходим кормить собаку....дом не наш,когда-то снимали его сейчас он продается уже второй год,а мы пока огород обрабатываем во дворе немного порядом поддерживаем...
Летом на 2 недели заехали в дом дальние родственники,беженцы из Луганска,семья с малышом 3 лет,немного пожили и сняли ква-ру съехали....
И полилось г... на нас,то во дворе грязно,заросло,да тут моя вина немного есть, летом задождила, бурьян аж бегом во дворе полезли и я с 3 малышами немного закрутилась...но это всего делов на пару часов, только бы подсохло....то бурьян у меня в огороде,то собака гавкает...а сегодня капец....мы собрали яблоки,сложили в ящики,на выходных хотели перевезти себе в подвал,а пришли а яблок нет.....звоню этой девочке,спрашиваю где вы не брали не знаете...и тут как пошло я забрала потому что мое,а вы у меня украли комбез детский я его найти не могу....финиш...а в конце еще и на 3 буквы послала....
Позвонила хозяйке дома,она живет в др. городе она в шоке,говорит что сама говорит что зачем мне этот комбез нужен,а ответ железные у нее трое младшему забрала...Девочки аааааа как так можно...Что мне морду набить или забить,пошла валерьянку пить
Swedka 23 октября 2014
Ниче не поняла
Izida.net 23 октября 2014
И полетело гавно на вентилятор...
VIGRI 23 октября 2014
слово ’ беженцы’ в Вашем рассказе лишнее....это ваши родственники
Добрый Жук 23 октября 2014
ну а беженцы тут при чем если б они просто погостить приехали как же бесит такое и3ложение что беженцы хуже цыган и саранчи
и среди не беженцев полно свиней
jj 23 октября 2014
бррр Санта-Барбара
alla2401@mail.ru 23 октября 2014
Ответ дляIzida.net
И полетело гавно на вентилятор...
Ничего не поняла?..
Добрый Жук 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
слово ’ беженцы’ в Вашем рассказе лишнее....это ваши родственники
это как слава украине ве3де и бе3 повода
katenka_ 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
слово ’ беженцы’ в Вашем рассказе лишнее....это ваши родственники
Директриссимо 23 октября 2014
Со мной поступили так же не расстраивайтесь ) улыбнитесь и когда то я точно уверена мир улыбнется нам )
Фрикаделька 23 октября 2014
Сорока белобока 23 октября 2014
Автор, вам надо не валерьянку пить, а голову лечить. Вы двух слов внятно связать не можете, такая каша, шо попало. Видно, вы странноватая
kolleO 23 октября 2014
Класс, мне понравилась...автор, рассказывайте еще...
Izida.net 23 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Ничего не поняла?..
выражение такое. По иному информационный вброс
MrsProf 23 октября 2014
давайте, нагнетайте, показывайте, какой у нас дружелюбный народ)))
ZлатовласкA 23 октября 2014
и при чем тут слово ’беженцы’?? не понимаю... го.на хватает везде
автор КонхфЭдкаТузик 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
слово ’ беженцы’ в Вашем рассказе лишнее....это ваши родственники
нет это родственники хозяйки дома за которым мы присматриваем...реально приехали с Лунанска
Уходя дверю не хлопать 23 октября 2014
Я уже начинаю бояться жителей этого региона,они что все такие как многие пишут,я думала только Янык был уникум
ПолБатона 23 октября 2014
Она считает что если вам можно,то почему ей нелья?
лаМпочка 23 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
это как слава украине ве3де и бе3 повода
Слава Украине- это уже приветствие, мне нравится, а у автора ничего не поняла.
Ду да ду да ду 23 октября 2014
На их месте могли быть как беженцы, так и обычные родственники из любой другой области. Люди везде разные - если Вы считаете что воруют, обманывают и матерятся только беженцы Вы ошибаетесь. И беженцы они не по своей воле.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 октября 2014
супер!и чем всё закончилось?а вы что?а они что?......да ты шо.............
Swedka 23 октября 2014
Летом 2 недели они снимали, а яблоки вчера пропали?
Брюнетка в Мармеладе 23 октября 2014
Автор, они выехали эти беженцы, но чего!тотам еще берут без проса, но Вас в этом и обвиняют?
КрытыхРынков 23 октября 2014
не пускай их больше к себе, добрыми намерениями ...
Zaytar 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
слово ’ беженцы’ в Вашем рассказе лишнее....это ваши родственники
Это не Автора родственники - читайте внимательнее