23 октября 2014

киевлянки посоветуйте косметолога, правый берег

Девочки посоветуйте пожалуйста кто хорошо чистку делает.
Желательно районы КПИ-Лукьяновка, ну или не очень далеко от метро просто правый берег :) и чтобы не на дому.
Если знаете на какой косметике работают, то тоже напишите пожалуйста. Спасибо!
Мааарковная 23 октября 2014
У меня есть косметолог. Но она ,кажется,чистки не делает. Уход,массаж,пилинги и т.д. Работает с Gigi
Пленница SexShop-а! 23 октября 2014
Советую Светлану https://vk.com/kosmetologsoul

К ней езжу с Ирпеня
автор Стриптизерка 23 октября 2014
спасибо

а из салона кто-то может посоветует?
Мааарковная 24 октября 2014
Моя на дому не работает. Работает в двух салонах
ЗлойанОним 26 октября 2014
Косметолог Оксана очень тщательно делает чистку, раньше я к ней в салон ходила (м.Золотые ворота), но после того как все цены выросли решилась к ней домой (м.КПИ) myface.kiev.ua