23 октября 2014

Почему никому не нравятся вышитые картины ?

Не продаются никак !!!!
Oli@ 23 октября 2014
Покажите что вышиваете? Моя сестра продает и весьма успешно.
Подкустовый выползень 23 октября 2014
потому что, кому такое нравится - вышивает сам.
Тенюшка 23 октября 2014
Значит такие картины, уж извините.
Много лет занималась вышивкой, очень даже востребованы.
вентиляторная 23 октября 2014
Мне нравятся, вышиваю сама, сам процесс интересен)
Из ДОМа-2 Я 23 октября 2014
А где продаются вышитые картины? Мне очень нравятся:)
Статус Ква 23 октября 2014
Мне нра! Но сейчас не до душевности
3@йk@ 23 октября 2014
Может дорого поставили.
Тенюшка 23 октября 2014
Как вариант - неоправданно завысили цену, неудачный сюжет.
Техпаспорт на медузу 23 октября 2014
очень нравятся, но не могу позволить купить
Оч@ров@Шк@ 23 октября 2014
Мне нравится, вышиваю сама
Обнемашечка 23 октября 2014
Нравятся. Но дома не вешала бы
Оч@ров@Шк@ 23 октября 2014
Вы их в оформлении продаете?
Купипупсичек 23 октября 2014
мне очень нравятся, но дорого((((
Фенте Фря 23 октября 2014
мне не нравятся. вообще. но много любителей есть. может дорого просите?
Откушу что там торчит 23 октября 2014
Не люблю такого. Не люблю хендмейд.Ассоциации с бедным детством и попытками сделать что-то из ничего. Кума занимается, дарит, я передариваю. Хоть и красиво и качественно.
Липка-прилипка 23 октября 2014
Я вышиваю сама и очень скурпулезно выбираю рисунок. Очень часто попадаются страшненькие картинки с примитивными и банальными цветочками, животными и прочей ерундой, такие я просто обхожу стороной. Уж если вышивать, то какой-то мотив со смыслом либо действительно красивый рисунок. Если вы продаете избитые картинки, то, конечно, никто на такое не клюнет. Покажите свои работы)
автор Синди Кроуфорд 23 октября 2014
Ответ дляOli@
Покажите что вышиваете? Моя сестра продает и весьма успешно.
не я вышиваю родственница попросила продать несколько ее работ открываюсь. Заходите
jj 23 октября 2014
нравится посмотреть,но деньги на это потрачу
Упругая попка 23 октября 2014
Мне нрав,я сама вишиваю,пару икон для себя,но видимо дорого цену поставили
Морковна 23 октября 2014
Посмотрела...простите но уровень средней школы вышивка, такое не покупают.
Липка-прилипка 23 октября 2014
Понравилась только виноградница, остально, простите, трэш. И то, гораздо богаче картинка бы смотрелась в овальном паспарту, а так голая канва смотрится бедненько... И цена соответственно слишком велика.
автор Синди Кроуфорд 23 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Мне нрав,я сама вишиваю,пару икон для себя,но видимо дорого цену поставили
нет цены минимальные ! Мне вообще кажется что она недооценивает свой труд!
Из ДОМа-2 Я 23 октября 2014
Мне только девушка с виноградом понравилась:(
Виннипуховна 23 октября 2014
а я Вас помню)

точнее не Вас, а Вашу тему)
sovet.kidstaff.com.ua/question-500328

Конкретно сейчас людям не до вышивки. А в мирное время Вашей родственнице можно на выставках попробовать продавать.
Oli@ 23 октября 2014
Ответ дляjl0911
нет цены минимальные ! Мне вообще кажется что она недооценивает свой труд!
Моя подруга такие вышитые яблочки продала за 5 тыс
Вышивает сейчас лимоны из этой же серии
Masha Marmeladova 23 октября 2014
Картина - это прежде всего сюжет и визуальное наполнение, а уже во вторую очередь - материал. Не важно - красками ли, бисером или нитками, но картина должна быть эстетически привлекательной. Я никого не хочу обидеть, но куропатки и девушка с виноградом из рубенсовского средневековья - просто не актуальны. На мой сугубо скромный взгляд, в такой традиционной технике как вышивка, органичнее всего смотрятся красивые цветочные композиции - с одной стороны, они гармонично сочетаются с ’ретро-стилем’ исполнения, а с другой - достаточно нейтральны, что бы подойти почти под любой интерьер, ну кроме совсем уж футуристического хай-тека, пожалуй. А куда пристроить эту виноградницу или куропаток - большой вопрос, я бы сказала.
автор Синди Кроуфорд 23 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
а я Вас помню)

точнее не Вас, а Вашу тему)
sovet.kidstaff.com.ua/question-500328

Конкретно сейчас людям не до вышивки. А в мирное время Вашей родственнице можно на выставках попробовать продавать.
Да! Очень уж мне хочется ей помочь!
автор Синди Кроуфорд 23 октября 2014
Ответ дляOli@
Моя подруга такие вышитые яблочки продала за 5 тыс
Вышивает сейчас лимоны из этой же серии
Подкустовый выползень 23 октября 2014
Ответ дляOli@
Моя подруга такие вышитые яблочки продала за 5 тыс
Вышивает сейчас лимоны из этой же серии
шикарная работа
Редиска Я 23 октября 2014
Я уважаю этот кропотливый труд, но у себя бы нигде не повесила. Это не для современного интерьера.