23 октября 2014

Киев, нужен человек на мелкие отправки 2 раза в неделю, не полный день.

Девочки, сразу - я не работодатель, я менеджер. Ничего не решаю, о ценах и условиях со мной не спорить!

Есть небольшой интернет-магазин. Нужно будет 2 раза в неделю забирать посылочки и отправлять укрпочтой и ТК, отвозить клиентам по Киевскому метрополитену до станции метро (по городу не ходим, а если и ходим - то за отдельную плату).
Всего посылок набирается около 7 на раз, мелкие. То есть - ничего сложного и можно управиться быстро, а дальше идти по своим делам.

Оплата 400грн в месяц. Повторяю, давайте вы со мной спорить не будете - не я эту цену ставлю, требований и работы минимум, поэтому и цена такая.
Не обижаюсь 23 октября 2014
какой район?где забирать посылки?
Розавенная 23 октября 2014
какое время дня, откуда забирать посылки
Я натуралка 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
какой район?где забирать посылки?
присоединяюсь)
valentina 84 23 октября 2014
какой район ?
Я натуралка 23 октября 2014
то есть , всего 8 раз по 50 грн за раз ?
а метро оплачиваемое?
vikatod86 23 октября 2014
мне тоже интересно. напишите в личку откуда забирать и можно в первой половине дня? спасибо. жду
Irena Felice 23 октября 2014
Я могу в любое время, т.к. свободный график, плюс свои посылочки отправляю каждый день.
Аксю 23 октября 2014
автор, пишите в личку, откуда забирать, какое время
tapple 23 октября 2014
В каком районе магазин? студента возьмете?
alla2401@mail.ru 23 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
то есть , всего 8 раз по 50 грн за раз ?
а метро оплачиваемое?
Я поняла, что на одну ходку около 7 посылок.
Не обижаюсь 23 октября 2014
А чего автор молчит/?Столько вопросов,ни одного ответа...
автор Накладная 23 октября 2014
Ответ дляIrena Felice
Я могу в любое время, т.к. свободный график, плюс свои посылочки отправляю каждый день.
Ответила вам лично.
автор Накладная 23 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Я поняла, что на одну ходку около 7 посылок.
нет, иногда вообще 1 посылку надо отправить. Иногда - 7, но там пакетики (тушь, помадка, шампунька). Магазин молодой, заказов мало.
автор Накладная 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А чего автор молчит/?Столько вопросов,ни одного ответа...
Автор отписывался по личкам:)
автор Накладная 23 октября 2014
Девочки, ОБЩИЙ ОТВЕТ:
район:
Голосеево, ВДНХ
Отправок около 10 на неделю, иногда вообще 1 посылку только отправить, иногда 5-7. Пн и Пт железобетонно, время - на ваше усмотрение. В те же 2 дня бывает, надо отвезти на станцию метро. ИНОГДА вас предупреждают сегодня, что завтра надо будет 1 посылочку доставить. Это иногда - входит в оплату, но такой режим работы - редкость, к нам в основном сами подъезжают забирать.

Бывает адресная доставка. Она тоже иногда, вам за нее платят 30-50грн, но брать в работу ее - не обязательно, у нас есть на офисе, кто согласится.
Сначала оплата понедельно.

Кому точно интересны такие условия - просьба написать открыто - я с вами спишусь в личке и дальше решим.
tascka 23 октября 2014
и мне напишите
valentina 84 23 октября 2014
Ответ дляНакладная
Девочки, ОБЩИЙ ОТВЕТ:
район:
Голосеево, ВДНХ
Отправок около 10 на неделю, иногда вообще 1 посылку только отправить, иногда 5-7. Пн и Пт железобетонно, время - на ваше усмотрение. В те же 2 дня бывает, надо отвезти на станцию метро. ИНОГДА вас предупреждают сегодня, что завтра надо будет 1 посылочку доставить. Это иногда - входит в оплату, но такой режим работы - редкость, к нам в основном сами подъезжают забирать.

Бывает адресная доставка. Она тоже иногда, вам за нее платят 30-50грн, но брать в работу ее - не обязательно, у нас есть на офисе, кто согласится.
Сначала оплата понедельно.

Кому точно интересны такие условия - просьба написать открыто - я с вами спишусь в личке и дальше решим.
это мой район . живу возле ВДНХ .можно у личку .спасибо .свободное время есть
Татьяна;) 23 октября 2014
Ответ дляНакладная
Девочки, ОБЩИЙ ОТВЕТ:
район:
Голосеево, ВДНХ
Отправок около 10 на неделю, иногда вообще 1 посылку только отправить, иногда 5-7. Пн и Пт железобетонно, время - на ваше усмотрение. В те же 2 дня бывает, надо отвезти на станцию метро. ИНОГДА вас предупреждают сегодня, что завтра надо будет 1 посылочку доставить. Это иногда - входит в оплату, но такой режим работы - редкость, к нам в основном сами подъезжают забирать.

Бывает адресная доставка. Она тоже иногда, вам за нее платят 30-50грн, но брать в работу ее - не обязательно, у нас есть на офисе, кто согласится.
Сначала оплата понедельно.

Кому точно интересны такие условия - просьба написать открыто - я с вами спишусь в личке и дальше решим.
Обращайтесь, у нас есть курьеры
автор Накладная 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
какой район?где забирать посылки?
Ответ ниже:)
ОченьПриятно-Царь 23 октября 2014
Ответ дляНакладная
Девочки, ОБЩИЙ ОТВЕТ:
район:
Голосеево, ВДНХ
Отправок около 10 на неделю, иногда вообще 1 посылку только отправить, иногда 5-7. Пн и Пт железобетонно, время - на ваше усмотрение. В те же 2 дня бывает, надо отвезти на станцию метро. ИНОГДА вас предупреждают сегодня, что завтра надо будет 1 посылочку доставить. Это иногда - входит в оплату, но такой режим работы - редкость, к нам в основном сами подъезжают забирать.

Бывает адресная доставка. Она тоже иногда, вам за нее платят 30-50грн, но брать в работу ее - не обязательно, у нас есть на офисе, кто согласится.
Сначала оплата понедельно.

Кому точно интересны такие условия - просьба написать открыто - я с вами спишусь в личке и дальше решим.
Напишите плз - я живу прям на ВДНХ
olalesenko 23 октября 2014
Ответ дляНакладная
Девочки, ОБЩИЙ ОТВЕТ:
район:
Голосеево, ВДНХ
Отправок около 10 на неделю, иногда вообще 1 посылку только отправить, иногда 5-7. Пн и Пт железобетонно, время - на ваше усмотрение. В те же 2 дня бывает, надо отвезти на станцию метро. ИНОГДА вас предупреждают сегодня, что завтра надо будет 1 посылочку доставить. Это иногда - входит в оплату, но такой режим работы - редкость, к нам в основном сами подъезжают забирать.

Бывает адресная доставка. Она тоже иногда, вам за нее платят 30-50грн, но брать в работу ее - не обязательно, у нас есть на офисе, кто согласится.
Сначала оплата понедельно.

Кому точно интересны такие условия - просьба написать открыто - я с вами спишусь в личке и дальше решим.
Напишите плз мне очень удобно
автор Накладная 23 октября 2014
Всем отписалась. Пока тему не закрываю, так как курьера пока окончательно не наняли, последнее слово за работодателем.
dalina31 23 октября 2014
Напишите и мне, пожалуйста, очень нуждаюсь в подработке. Какие требования.
автор Накладная 23 октября 2014
Ответ дляdalina31
Напишите и мне, пожалуйста, очень нуждаюсь в подработке. Какие требования.
Написала.
Аксю 24 октября 2014
и мне напишите, интересует
автор Накладная 24 октября 2014
Нашли курьера, договорились с одной из девочек, заинтересовавшихся данным предложением. Всем спасибо за внимание!