23 октября 2014

гарантія 30 днів на взуття...?

якщо куплено взуття 24.09,гарантія 30 днів. то чи діє вона до 24.10 включно?
Силиконочка 23 октября 2014
Да,месяц.
Дайте подуться 23 октября 2014
какая у вас обувь ?
если куплено 24 гарантия с 25 го..
а вот по когда.. смотря какая у вас обувь ибо гарантия по сезонно
Дайте подуться 23 октября 2014
а где покупали то ?
автор ...аяприкольная 23 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
а где покупали то ?
центрОбувь
Дайте подуться 23 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
центрОбувь
ну по идее они должны по законам украины действовать ..
у нас в интертопе все четко.))
что именно вы купили. это туфли макасины сапоги ботильены босоножки )
выкладывайте информацию.
я так понимаю кожа искуственная. какая подкладка.
автор ...аяприкольная 23 октября 2014
напівчеревики,зам,підкладка текстиль-розумію,що нічого глобального,але якщо гарантія є,можна скористатись.сьогодні підошва на п яті почала вдавлюватись,вирішила поцікавитись.гроші зайві не бувають
Силиконочка 23 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
ну по идее они должны по законам украины действовать ..
у нас в интертопе все четко.))
что именно вы купили. это туфли макасины сапоги ботильены босоножки )
выкладывайте информацию.
я так понимаю кожа искуственная. какая подкладка.
Да,мне тоже интересно.Во вторник сдавала ботинки в Сток-чобиток.
Дайте подуться 23 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
напівчеревики,зам,підкладка текстиль-розумію,що нічого глобального,але якщо гарантія є,можна скористатись.сьогодні підошва на п яті почала вдавлюватись,вирішила поцікавитись.гроші зайві не бувають
24го сентября начиная с 25 считаем 30 дней 24 у меня выходит (((
короче завтра последний день..
но они могут взять на ремонт ) если оно подлежит ремонту
Капитанша 23 октября 2014
до конца сезона.
Силиконочка 23 октября 2014
Ответ дляКапитанша
до конца сезона.
Ну вот нет,это уж точно.Сезон 2 месяца,но гарантия месяц,а дальше на рассмотрение комиссии.
Дайте подуться 23 октября 2014
Ответ дляКапитанша
до конца сезона.
это откуда информация ?
так для общево развития
Капитанша 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Ну вот нет,это уж точно.Сезон 2 месяца,но гарантия месяц,а дальше на рассмотрение комиссии.
зависит от того, какая это обувь. если кожзам, то может и 30 дней. а спортивная 60 дней, модельная и до 80 дней.
Гарантийный срок на обувь:

ГОСТ 26167:2009 «Обувь повседневная из синтетических и искусственных кож»

- для всей обуви не зависимо от типов подошвы -30 дней

Обувь высшей категории качества с индексом «Н»

- из кожи - 45 дней;
- из кожи с резиновой накладкой - 55 дней;
- из кожволона, стиронипа, ПХВ - 70 дней;
- из пористой резины, полиуретана, термопластического эластомера - 80 дней;

ГОСТ2063-92 «Обувь спортивная» - 60дней

ГОСТ 19116 «Обувь модельная»

- из кожи- - 50дней;
- из кожи с резиновой накладкой - 65 дней;
- из кожволона, стиронипа, транспорента, поливинилхлорида - 70 дней;
- из пористой резины, полиуретана, термопластического эластомера - 80 дней

Обувь высшей категории качества с индексом «Н»

- из кожи - 60 дней;
- из кожи с резиновой накладкой - 70 дней;
- из кожволона, стиронипа, ПХВ - 80 дней
- из пористой резины, полиуретана, термопластического эластомера - 90 дней;

ГОСТ26165: 2009 «Обувь детская»

- для всей обуви не зависимо от типов подошвы -30 дней

ГОСТ 1135-88 «Обувь домашняя и дорожная»

- из кожи и синтетической, искусственной кожи для верха всех половозрастных групп – 30 дней;

из остальных материалов:

- мужской и женской групп - 60 дней;
- мальчуковой, девичьей, школьной и дошкольной групп – 35 дней.

Гарантийный срок ношения считается с дня продажи через розничную сеть или начала сезона, в случае приобретения товара в несезонное время:

Зимний сезон с 15 ноября по 15 марта;
Летний сезон с 15 мая по 15 сентября;
Весенне-осенний сезон с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября.
автор ...аяприкольная 24 октября 2014
кошти повернули без проблем.гарантія справді вважалась з 25.09-25.10.
Дайте подуться 25 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
кошти повернули без проблем.гарантія справді вважалась з 25.09-25.10.
ну так чтоя зря 4 года работаю то )))
автор ...аяприкольная 25 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
ну так чтоя зря 4 года работаю то )))