23 октября 2014

Не проходите мимо, это может коснуться любого

Нужны вещи, продукты,памперсы, предметы гигиены,игрушки, книжки,бытовая техника для людей беженцев,переселенцев из разрушенных кварталов и населенных пунктов Донецкой области.
Очень много детей от 0 до 14 лет.
Многие люди вывезены в чем выбегали на улицу.
Это простые люди,вне политики и войны.
Будьте милосердны - примите участие в волонтерском движении.
Вот наша тема на местном форуме: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=8&t=178244&star...
Заранее благодарна.
Amado-Elena 23 октября 2014
У меня есть: две подушки-перо, для мальчика или худощавого мужчины: дубленка, свитер, пиджак ну еще поищу. есть теплые женские вещи. Могу и на малюсеньких поискать что то, я так понимаю все нужно? живу в Киеве куда это можно принести?
K_Alinka 23 октября 2014
Куда принести? Я с Киева.
natrena 23 октября 2014
У нас в городе очень много беженцев. Помогаю и отдаю все по месту тут им. Мой сосед - организатор благотворительного фонда для переселенцев. Думаю, многие так делают - по месту помогают. А вообще, умнички все, кто помогает, собирает и переживает. Тяжело сейчас всем, а этим людям- особенно!
vikatod86 23 октября 2014
где в Киеве можно отдать?
автор BMW style 23 октября 2014
Девочки, в Киеве забрать не можем...,мы в Донецке
Cauri 23 октября 2014
Куда отдать в Киеве? отправить?
Cauri 23 октября 2014
а чем и куда Вам можно отправить?
автор BMW style 23 октября 2014
У нас работают Интайм, Деливери, Укрпочта, Шериф
А так передают попутками... из Днепропетровска и Запорожья уже пришли посылочки
Cauri 23 октября 2014
пишите на кого и куда интаймом отправить
автор BMW style 23 октября 2014
Ответ дляCauri
пишите на кого и куда интаймом отправить
Спасибо.
Однако сразу пишу,что оплатить доставку не можем, т.к деньги мы не собираем. Доставку по городу от перевозчика до места проживания организуем,фотоотчет сделаем :)
Если согласны пишу адрес: Интайм, г.Донецк ,склад №1 (ул.Сеченова 31) Саенко Оксана Юрьевна +38(093)9921420
Cauri 23 октября 2014
хорошо:) в субботу отправлю .
автор BMW style 24 октября 2014
Спасибо всем кто откликнулся
автор BMW style 29 октября 2014
Тема еще актуальна...
автор BMW style 11 ноября 2014
Ответ дляCauri
хорошо:) в субботу отправлю .
Юленька, спасибо Вам.
Сегодня Вашу посылочка нашла новых хозяев.
Огромное спасибо за теплые вещи, обувку и даже за колготочки :)