23 октября 2014

Начиталась в теме о секонде про стиральный порошок

Половина советчиц там кричали, что надо стирать вещи хорошим, дорогим стиральным порошком, и после первой стирки от запах и следа не остается.
А хороший , дорогой стиральный порошок это какой. Похвалите свой!

П.С. В секонде вещи не покупаю, просто давно подбираю хороший порошок, ничего не нравится.
Карапулька 23 октября 2014
Мне домол очень нравится
Дюйм оф о4ка 23 октября 2014
Капсулы ариель
Надежда наш компас 23 октября 2014
на вкус и цвет все фломастеры разные.у меня 2 вида.один без запаха для меня.а другой для остальных .......
СМСница 23 октября 2014
Ушастый нянь
Ksinna 23 октября 2014
Те которые так кричат имею ввиду обычно или ариэль или персил, возможно в капсулах. Мне нравился Ариэль профешнл 15 кг, но он сейчас подорожал конечно. Вот хочу на пробу заказать порошок из Европы.
КАПСЛОЧНИЦА 23 октября 2014
И у меня ушастый нянь. Жидкий так вообще супер. И запах секонда убирает после второй стирки ) Чесс слово.
Без комплексов 23 октября 2014
Беру Персил в капсулах и 10 кг мешок за 140 грн который из Германии привозят
Коробка с карандашандрами 23 октября 2014
Persil, ну на крайняк Ariel, обязательно с ополаскивателем silan
Я-ваш шанс 23 октября 2014
Капсули Аріель або Персіл з Європи. Чоловіку беру безфосфатні з Америки, хочу спробувати наші безфосфатні.
Дую ветер 23 октября 2014
я заказываю с Германии Ариель. месяц назад взяла ведро в 9 кг и 5 л жидкого
skavi 23 октября 2014
Эмвей детский и обычный для цветного.. нет ужасного запаха как после тайда и ариеля... и выстирывает превосходно
Апрель Ивановна 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Беру Персил в капсулах и 10 кг мешок за 140 грн который из Германии привозят
Подскажите где берете пожалуйста
Почемучечка 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Беру Персил в капсулах и 10 кг мешок за 140 грн который из Германии привозят
А сдайте явки и пароли, где за 140 кг мешок и я хочу:-)
oksana_mm 23 октября 2014
Я сейчас перешла на Тео бебе. Хорошо стирает, даже белое
Дую ветер 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Беру Персил в капсулах и 10 кг мешок за 140 грн который из Германии привозят
я 10 кг мешки видела только Руссокого производства. искала Германию. не нашла
Тетя из министерства 23 октября 2014
Ответ дляKsinna
Те которые так кричат имею ввиду обычно или ариэль или персил, возможно в капсулах. Мне нравился Ариэль профешнл 15 кг, но он сейчас подорожал конечно. Вот хочу на пробу заказать порошок из Европы.
і я такий беру, з германії мені привозять, тиждень назад упаковку взяла за 380 грн.
а ще на пробу взяла 1,5 кг за 60 грн порошка пессіон голд профешнал, порошок взагалі супер, але дорогувато
Дую ветер 23 октября 2014
Ответ дляskavi
Эмвей детский и обычный для цветного.. нет ужасного запаха как после тайда и ариеля... и выстирывает превосходно
у меня Ариель. запаха вообще нету. я уже и больше сыпала. что б хоть какой то запах был. но его нету. только после жидкого Ариеля есть запах
Кто крайний? 23 октября 2014
Беру Персил и Ариель в магазине. что за слухи и желание по-дороже найти? Выстирывает: зеленку, кофе, вино, детское питание и детские творения акваарелью. Ставим в машинку на супер-стирку. Запах убирает с одной стирки: сначала на предварительную стирку, потом на интенсивну. + ленор+ дополнительное полоскание. Нет запаха.
Железный коготь 23 октября 2014
не для секонда, просто люблю польский и бельгийский Е
автор Прыг-скок 23 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
на вкус и цвет все фломастеры разные.у меня 2 вида.один без запаха для меня.а другой для остальных .......
какой фирмы?
Я не на долго 23 октября 2014
А я покупаю порошки САНО и гели и именно порошок, оч довольна. Они еще кроме фирменных магазинов САННО продаются в эпиценрах.
virtuon 23 октября 2014
на Польской границе хороший выбор порошков и не дорого
Каравай-каравай 23 октября 2014
Дую ветер 23 октября 2014
http://aukro.ua/hozyajstvennye-tovary-dlya-stirki-... я беру на Аукро себе порошки.
автор Прыг-скок 23 октября 2014
Девочки, а детские вещи, тоже Силаном/Ленором тоже ополаскиваете?
Без комплексов 23 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Подскажите где берете пожалуйста
Я из Житомира.Есть секонды,в которых отделы с моющими из Европы,брала там раньше,дороже.Сейчас раз в неделю у нас в микрорайоне бус торгует химией из Европы,много всего,порошки разные есть.За 140 это самый дешевый у них,мне нравится.И цену не подняли.Я первый раз у них брала,когда 140 мне казалось дорого,а сейчас и себе и маме по мешку взяла
Алена-квитка 23 октября 2014
Я детские вещи стираю Содасаном ( в Эпицентре покупаю) он без запаха и моему аллергику подходит. На ушастый нянь сыпет нас обоих))
Гагарина 23 октября 2014
Порошки ашан в Ашане. Супер
Alinka007 23 октября 2014
Заходите:) Итальянские безфосфатные. Есть разные.