23 октября 2014

Где заказать комбинезоны Reima

Девчонки здравствуйте.Подскажите пожалуйста на каких иностранных сайта можно заказать детские комбинезоны Reima, или может что-то похожее. Через посредников дороговато, т.к я многодетная мама(если конкретней, то у меня 4 детей близнята : девчонкам три года, а парнишкам скоро по году исполниться.)Сами понимаете если заказать через посредника 4 комбеза. какая переплата!!! Хотела попробовать сама заказать.На наших рынка подобного не нашла все на непонятной овчине, а у нас у старшеньких аллергия та это.

Посоветуйте. Можно скинуть на почту: gaidamakinaelena@ya.ru
Oli@ 23 октября 2014
О лимите в 150 евро вы знаете? 4 комбеза Рейма? ...вы в него не влезите.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7331884.html
polo4ka 23 октября 2014
зачем вам рейма, можно подешевле найти и качественные. У меня приходит партия тсм, носили 4 года подряд , просто очень довольна. И цена будет приятная, так как хочу быстро продать и еще привези https://www.kidstaff.com.ua/tema-11150993.html . Будут вопросы пишите. Хотя дело выбора каждого . По мне Рейма ужасно дорогая
миссДавеча 23 октября 2014
Firefox 23 октября 2014
babyshop.com
Ежик Хрюха 23 октября 2014
лиманго аутлет. там рейма быа по 40 евро. комплект классный типа киллтек или лего можно купить за 800-1000грн
автор Томатико 23 октября 2014
Девчонки спасибо что откликнулись. А какие еще есть комбинезоны чтобы теплые были и при это не были громоздкими. С 4 киндерами выходя гулять хочется зимой носить на руках по меньше кг.
Ежик Хрюха 23 октября 2014
Ответ дляТоматико
Девчонки спасибо что откликнулись. А какие еще есть комбинезоны чтобы теплые были и при это не были громоздкими. С 4 киндерами выходя гулять хочется зимой носить на руках по меньше кг.
они все, что из-за границы - легкие и не громоздкие. но есть еще непромокаемые, лыжные, а есть попроще.
сноу драгонс хорошие, коламбия, триспес. зайдите на лиманго аутлет германский, там очень много всяких марок и цены были позавчера супер. сегодня не смотрела.
Жена миллионера 23 октября 2014
Ответ дляТоматико
Девчонки спасибо что откликнулись. А какие еще есть комбинезоны чтобы теплые были и при это не были громоздкими. С 4 киндерами выходя гулять хочется зимой носить на руках по меньше кг.
автор Томатико 24 октября 2014
Простите за глупый вопрос - а цена там евро или доллар.(Не пойму что за знак волюты)
Ежик Хрюха 24 октября 2014
Ответ дляТоматико
Простите за глупый вопрос - а цена там евро или доллар.(Не пойму что за знак волюты)
евро
anna_vol4enko 25 октября 2014
Продаю reima Можно сказать новый ) + с пухом
coolkids.com.ua 29 октября 2014
Посмотрите у нас в магазине http://coolkids.com.ua, для четырежды мамы скидка 10%, купон уже отправил на ваш адрес электронной почты :) Если вы не сможете подобрать одежду на всех из ассортимента на сайте, то мы сможем подобрать для вас модели на складе дистрибьютора.

Заказывать за пределами Украины не выгодно - ждать прийдеться 2-3 недели, одежда объемная -стоимость доставкb 4-х комплектов это минимум $40-50, плюс лимит 150 евро безпошлиной пересылки, все что выше облагается пошлиной (примерно 40% от суммы), ещё учтите процент посреднику, а также вариант того, что одежда может вам по размеру не подойти.

http://coolkids.com.ua