23 октября 2014

Чужие деньги!!

Девочки, зашли мне на карточку чужие деньги. Покупателя у меня не было, номер карты не давала. Мне чужого не надо, как быть, как разобраться? Может кто-то сталкивался?
Стетоскопуло 23 октября 2014
не переживайте хозяин сам заявится
Молчалка 23 октября 2014
узнайте в банке, если безналичный, т.е. с карты, то можно вернуть, а если терминал
Блондинка в Законе 23 октября 2014
Я тоже 2 раза случайно переводила не на те карточки, перезванивала девочкам-сразу возвращали и кстати обе с Кидстаффа. Вот такие у нас ,девчонки
советский цирк 23 октября 2014
Подождите немного, обязательно объявится
а если нет, отдайте на благотворительность
Myr1 23 октября 2014
Это финансовая пирамида -мошенничество ,
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-653877-0-49
Напишите в этой темке , что вам перечислили и какую сумму ...
Myr1 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-653877-0-49

Сорри , активная ссылка
MASHUNCHIK_BUKA 23 октября 2014
Что написано в выписке? есть данные?
автор Фима Собак 23 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Что написано в выписке? есть данные?
Да, ФИО
newchok 23 октября 2014
Тот кто переводил видел Ваши ФИО, так что не думаю, что это ошибка. Может кто из родственников. Или соц. выплаты какие-то... Узнайте в привате от кого пришел перевод. Не знаю можно ли узнать в приват24....
автор Фима Собак 23 октября 2014
Ответ дляМолчалка
узнайте в банке, если безналичный, т.е. с карты, то можно вернуть, а если терминал
По Приват 24
автор Фима Собак 23 октября 2014
Ответ дляMyr1
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-653877-0-49

Сорри , активная ссылка
Извините, не поняла как моя ситуация связанна с темой по ссылке?
lith_oops 23 октября 2014
Нам тоже приходили деньги, в Привате отвечали, что с терминала или еще откуда-то, откуда нельзя отследить. Мы их просто перечисляли на благотворительность.
MASHUNCHIK_BUKA 24 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Да, ФИО
тогдаждите, пока к вам не обратятся , если кто то по ошибке выслал,т к в привате врятли дадут данные от кого точно они, но если объявится плательщик сверьте с данными что в выписке у вас
автор Фима Собак 24 октября 2014
Хозяин нашелся!! Спасибо за поддержку и советы :)