23 октября 2014

Вопросик по Али...

Девочки,подскажите,что теперь нельзя расплатиться с Украины Mastercard? Чем можно?
ГейТуда 23 октября 2014
визой оплачиваю...
Улучшанский-Ухудшанский 23 октября 2014
Visa
ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2014
А почему нельзя, всегда оплачивала...
Фифачка 23 октября 2014
Сегодня оплачивала мастеркард, все отлично
автор Кривая спроса 23 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему нельзя, всегда оплачивала...
и я всегда...а теперь мне пишет что Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются.
автор Кривая спроса 23 октября 2014
Ответ дляФифачка
Сегодня оплачивала мастеркард, все отлично
вот ссылка...посмотрите под графой,где нужно писать имя https://alipay.alibaba.com/checkout.htm?partner_su...
ЗабежАЛОЧКА 23 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
и я всегда...а теперь мне пишет что Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются.
У Привата вообще Визы нет, мне так ответили, они только Мастер Кард дают. Может, глюк!? В банк звонили?
автор Кривая спроса 23 октября 2014
да уж...ох и ссылка
автор Кривая спроса 23 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У Привата вообще Визы нет, мне так ответили, они только Мастер Кард дают. Может, глюк!? В банк звонили?
у меня есть и виза...но даже не дает ввести имя
автор Кривая спроса 23 октября 2014
Девулички!!! Это ж надо быть таким валенком...набирала имя свое на русском...совсем в декрете отупела...поэтому меня и не пускало!!! все- получилось ,купила...спасибо всем неравнодушным.Пошла чаем полечу свой котелок!