23 октября 2014

Нашелся муж девушки, которая вчера писала ночью?

Нашелся муж девушки, которая вчера писала ночью? Тему потеряла... не найти
Ангел-предохранитель 23 октября 2014
А писали,что Автор той темки-ТРОЛЛЬ
Коварная Зая 23 октября 2014
И я потеряла
Бабка_в_кедах 23 октября 2014
sovet.kidstaff.com.ua/question-662585-0-4
младокошкина 23 октября 2014
Вроде да. Но к концу темы оказались нестыковки, возможно тема надуманная
Апрель Ивановна 23 октября 2014
та похоже на тролятину было
Матрёна 23 октября 2014
Сама сегодня искала,ненашла((
автор Сорока белобока 23 октября 2014
я переживала... 3 часа не могла уснуть..... (((
обидно, если надумано
Брехушка 23 октября 2014
О, а та что в под]езде стояла , помните, пошла к подруге вылавливать своего и в доказательство нам фото подъезда давала.
ЖаннаНеАгузарова 24 октября 2014
а я вот так тролю, что от правды не отличишь. Бывают выкрикивают что троль, но в основном их убеждают что все правда и большинство верит
Бывает и такое 24 октября 2014
Нашла. На него напал заяц и он пробил колесо, а телефон у него отобрал должник (у мужа, не у зайца), а жене он (снова не заяц и не должник) не звонил т.к. не хотел чтобы волновалась.
ЖаннаНеАгузарова 24 октября 2014
напал заяц
САМ_ТАКОЙ 24 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Нашла. На него напал заяц и он пробил колесо, а телефон у него отобрал должник (у мужа, не у зайца), а жене он (снова не заяц и не должник) не звонил т.к. не хотел чтобы волновалась.
Если почитать Ваш коментарий без скобочек. оборжаться можно про зайца с телефоном и должником)))
Бывает и такое 24 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если почитать Ваш коментарий без скобочек. оборжаться можно про зайца с телефоном и должником)))
Ай-ай=ай! Вы стащили мой ник из той темы!
Я такая боевая 24 октября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
напал заяц
напомнили новый сериал коли ми вдома как там ежик укусил 2 метровый))))))))))