24 октября 2014

Комбинезон НМ и СА какой круче?

Мальчику5,5 года.
Результат:
вже голосів: 40
25 (62.5%) Фото1 черный
8 (20%) Фото4 синий с поясом
6 (15%) Фото2 темно синий
1 (2.5%) Никакой
автор Бутылка Кифира 24 октября 2014
Или фото2 деми сезон? Я не разбираюсь у них...
neverova 24 октября 2014
сегодня на них смотрела тоже.только не по скидке.где вы их смотрите?я за хм темно-синий
neverova 24 октября 2014
хотя черный тоже крут)
Силиконочка 24 октября 2014
Такие продаю, НМ лучше, добротнее
автор Бутылка Кифира 24 октября 2014
Ответ дляneverova
сегодня на них смотрела тоже.только не по скидке.где вы их смотрите?я за хм темно-синий
на сайте НМ смотрела, переживаю чтоб темно синий не был тонким
автор Бутылка Кифира 24 октября 2014
Ответ дляАлла Голландия
Такие продаю, НМ лучше, добротнее
какие? Фото 1,2,3 не увидела у вас
автор Бутылка Кифира 24 октября 2014
Ответ дляneverova
хотя черный тоже крут)
мне кажется круче, жаль он не 70евро, както 100 евро жаль... Еще % и доставка...
Я-ваш шанс 24 октября 2014
А мне больше нравятся раздельные, практичнее
автор Бутылка Кифира 24 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне больше нравятся раздельные, практичнее
почему? Мы в сад в комбеза никогда не идем, только на улице повадятся в снегу вот и все!
Печенюшка 24 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне больше нравятся раздельные, практичнее
Заблуждение:)
Малой обожает комбез сдельный в сад носить. Всегда первый одевается! Запрыгнул в него сам и красота:)
Для прогулки тоже хорош. Снег никогда не попадет за пояс. В раздельных, какая бы защита от снега не была, снег может попасть внутрь. Особенно когда дети с головой в снегу ползают (мой так любит).
А для магазинов и походов разных культурных у нас пуховик длинный. Мы в лыжных костюмах по городу не ходим:)
автор Бутылка Кифира 24 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Заблуждение:)
Малой обожает комбез сдельный в сад носить. Всегда первый одевается! Запрыгнул в него сам и красота:)
Для прогулки тоже хорош. Снег никогда не попадет за пояс. В раздельных, какая бы защита от снега не была, снег может попасть внутрь. Особенно когда дети с головой в снегу ползают (мой так любит).
А для магазинов и походов разных культурных у нас пуховик длинный. Мы в лыжных костюмах по городу не ходим:)
спасибо, и мы в лижных толко проковырятся в снегу
Печенюшка 24 октября 2014
А по теме. У нас черный НМ, но прошлогодний. Но они там всегда почти одинаковые идут, только цвета меняют. Мне нравиться. Главное теплый и не промокает. И нет лишних прибамбасов ненужных. Хотя, возможно, для кого-то они и нужны. По типу карманчиков, подтяжек и застежек всего что только можно. Компасы меня всегда радуют в комбезах, хоть убей не понимаю зачем они детям там))
В общем комбез не из тех на котором куча всего:) И для меня это плюс))
Печенюшка 24 октября 2014
Смотрю на фото. Черный в этом году с наворотами:) Вижу и рукав идет с пальчиком. В том году и до этого были больше похожи на тот который синий. И цена у него, действительно, выше чем обычно.
Я теперь тоже даже не знаю в чем их отличие:) Нужно спрашивать именно у тех кто в этом году брал
Силиконочка 24 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
какие? Фото 1,2,3 не увидела у вас
У меня есть и НМ и СА , пусть не такая расцветка но типичные. Живу в Голландии в СА и НМ бываю мин раз в неделю. Видела не раз такие как именно у вас на фото . Поэтому и говорю, что НМ лучше
Печенюшка 24 октября 2014
Ответ дляАлла Голландия
У меня есть и НМ и СА , пусть не такая расцветка но типичные. Живу в Голландии в СА и НМ бываю мин раз в неделю. Видела не раз такие как именно у вас на фото . Поэтому и говорю, что НМ лучше
А объясните почему цена черного в этом году такая высокая? С точки зрения качества. Что они там придумали? Обычно цена на комбез зимний их такая как вот этого синего с второго фото. С года в год. Слежу вже пары лет за их комбезами. Они всегда одинаковые были, только цвет менялся с годами. А вот в этом году такой вот дорогой появился.
А Родео, да, холодные намного:(
Но вот интересует именно почему черный в этом году такой дорогой:)