24 октября 2014

девочки, a во Вторые роды быстрее открытие шейки происходит ?

и На каком этапе вы поехали в больницу ВО вторые роды?
ведь вроде можно и не спешить- пока то да се..пока боль нарастет..
автору еще рано ехать-но хочу почитать советы ваши.)
Герцогиня 24 октября 2014
Я приехала в роддом с открытием в два пальца, родила через 2 часа
Arisha23 24 октября 2014
Что первые, что вторые роды у меня ничем не отличались, больно и долго((( За вторыми родами поехала в роддом, когда начали отходить воды.
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 октября 2014
нет, у меня дольше, но в больницу приехала рано с перепугу, тоже наслушалась о быстром раскрытии и т.д.
Лунтик-паунтик 24 октября 2014
В 9 вечера поняла, что схватки. В 12 больно, но терпимо, считала. Приехали в 3, тяжело ехать было. Раскрытие 3 пальца. В 5.30 родила. Перерыв между родами 15 лет, так что почти как первородящая
Пьяная вишня 24 октября 2014
быстрей, первый 8 часов, вторая 3 часа
Герцогиня 24 октября 2014
Схватки начались за часа 2 до роддома, но они все ускорялись, разрыв сокращался, так что все намного быстрее
Вишнёвая Леди 24 октября 2014
Я проспала все этапы) Встала в туалет и поняла, что это не колики, а схватки, вызвала такси, в машине воды отошли. Выехала из дому в 3, в 4.05 уже на животике сынок лежал.
Голубая фишка 24 октября 2014
У меня на 37 неделе. Раскрытие было 7 см. Поставили капельницу , родила через 40 минут
Пуки-куки 24 октября 2014
Я приехала на осмотр к врачу, у которого должна была рожать. Он посмотрел на кресле: спрашивает: ’Вас ничего не беспокоит?’. Оказывается открытие 5 см. Отпустил домой за вещами. Я поехала автобусом. Ничего не болело совсем. Через 1,5 часа приехали в роддом назад. Уже 6-7 открытие. Пошла я в родзал. Ничего не болит. И что я тут делаю думаю, по телефону себе говорю.
Потом прокололи пузирь на 8 см. И буквально пол часа пошли ощутимые схватки. Но совсем терпимые.

Реально если бы я не попало на плановый осмотр. То родила бы дома 100%. Так как всегда и с первым была настроена чем подолеше дома быть. С первым после начала схваток дома была 8 часов. Родила через 4 после прыбытия в роддом.
Герцогиня 24 октября 2014
У меня перерыв 7 лет
Бауди на ауди 24 октября 2014
родила после первых родов через 1,1год. В 5 утра начались схватки через каждые 5 мин. Успела принять душ, помыть голову, собрать все необходимое. Выехала из дома в 6,30 и ровно в 7 родила. На приеме начались схватки, когда спросили имя и телефон мужа, забыла как мужа зовут)
Любавишна 24 октября 2014
1 роды первые схватки в 12 часов, родила в 15.35
2 роды первые схватки в 10.55, родила в 11.45
Точная копия плова 24 октября 2014
Первые 4 часа
Вторые 30 минут
автор Борода 24 октября 2014
Боже..как почитаешь...то проспала-то не болит.. а тут в 7 утра воды чуть-чуть покапали и до 5 вечера карежишься. ( с 12 схватки шли на первых родах). Божечки,как же я хочу,чтоб полуобморока в этот раз не было. а то как вспомню- и не соображаешь и чуток соображаешь -и сил нет -и все по херу...
Приму в дар 24 октября 2014
У меня роды были один в один))) Никаких отличий)))
Пуки-куки 24 октября 2014
Ответ дляБорода
Боже..как почитаешь...то проспала-то не болит.. а тут в 7 утра воды чуть-чуть покапали и до 5 вечера карежишься. ( с 12 схватки шли на первых родах). Божечки,как же я хочу,чтоб полуобморока в этот раз не было. а то как вспомню- и не соображаешь и чуток соображаешь -и сил нет -и все по херу...
У меня схватки не болючие были, но потуги зато. Такая боль будто меня разрывало на части. И я дочку прижала. На лобике до сил пор пятно, и глаза красные были. Но всё обошлось слава богу с дочкой и разрывов не было. Я после родов даже лажать не хотела, совсем не устала хотелось порзать как бабочка.
Пуки-куки 24 октября 2014
порхать
Бани 24 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Я приехала на осмотр к врачу, у которого должна была рожать. Он посмотрел на кресле: спрашивает: ’Вас ничего не беспокоит?’. Оказывается открытие 5 см. Отпустил домой за вещами. Я поехала автобусом. Ничего не болело совсем. Через 1,5 часа приехали в роддом назад. Уже 6-7 открытие. Пошла я в родзал. Ничего не болит. И что я тут делаю думаю, по телефону себе говорю.
Потом прокололи пузирь на 8 см. И буквально пол часа пошли ощутимые схватки. Но совсем терпимые.

Реально если бы я не попало на плановый осмотр. То родила бы дома 100%. Так как всегда и с первым была настроена чем подолеше дома быть. С первым после начала схваток дома была 8 часов. Родила через 4 после прыбытия в роддом.
тоже самое, поехала на плановый осмотр и пришлось вернуться домой за вещами, открытие 3 пальца и легкие схватки, родила через 2 часа после планового осмотра
Стетоскопуло 24 октября 2014
Ответ дляБорода
Боже..как почитаешь...то проспала-то не болит.. а тут в 7 утра воды чуть-чуть покапали и до 5 вечера карежишься. ( с 12 схватки шли на первых родах). Божечки,как же я хочу,чтоб полуобморока в этот раз не было. а то как вспомню- и не соображаешь и чуток соображаешь -и сил нет -и все по херу...
А почему эпидуральную анестезию не делали? Я была изначально категорически против, очень боялась. Но после 6 часов схваток, когда меня спросили делать или нет, у меня не было даже сомнений)))
Бани 24 октября 2014
Ответ дляБорода
Боже..как почитаешь...то проспала-то не болит.. а тут в 7 утра воды чуть-чуть покапали и до 5 вечера карежишься. ( с 12 схватки шли на первых родах). Божечки,как же я хочу,чтоб полуобморока в этот раз не было. а то как вспомню- и не соображаешь и чуток соображаешь -и сил нет -и все по херу...
все будет нормально!!! я первую очень тяжело рожала и долго, через 9 часов после отхождения вод, испытала все прелести схваток от и до... а со второй даже не знала, что рожаю поехала на плановый осмотр и меня обрадовали, что сегодня стану мамой второй раз))) мамой стала через 2 часа, схватки были очень легкие)) так что всё у вас будет хорошо!!!
Коварная Зая 24 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А почему эпидуральную анестезию не делали? Я была изначально категорически против, очень боялась. Но после 6 часов схваток, когда меня спросили делать или нет, у меня не было даже сомнений)))
в Дон обл делают только в одной больнице в Донецке,не знаю как в других областях...но вы так спрашиваете,как будто это везде и повсеместно сейчас делают...
Стетоскопуло 24 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
в Дон обл делают только в одной больнице в Донецке,не знаю как в других областях...но вы так спрашиваете,как будто это везде и повсеместно сейчас делают...
Ааа... Тогда наверное, я в Киеве рожала, здесь делают везде и кесарево тоже под эпидуральной. Вроде как должны были руку набить, но мне было уже все равно, но она только притупляет боль.
Все_пучком 24 октября 2014
Во вторые роды в три проснулась - отошли воды, в 3.20 выехали в больницу, в 4.55 - родила!
asobakabosa 25 октября 2014
Приехала со схватками каждые 2 минуты и родила через 4чсса