24 октября 2014

iHerb как сейчас с целостностью полученных посылок?

Заказывала последнюю посылку еще в апреле,до скачка доллара,сейчас накидала корзину и волнуюсь оплачивать боюсь,слышала половинят на почтах содержимое,какперестраховаться? Или это как повезёт?
Цыбулька 24 октября 2014
Я вот только что на форварда купила, переплачу за вес, зато буду уверена что все приедет.
автор Вареный лук 24 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Я вот только что на форварда купила, переплачу за вес, зато буду уверена что все приедет.
Что за сайт? Не слышала....
Простоваля 24 октября 2014
ничего не половинили, пришла быстро. Киев за 10 дней. Прямая доставка дешевле чем через форварда. Даже если морем
symbol 24 октября 2014
Заказывайте с отслеживанием, на почте сразу взвешивайте и сверяйте с весом, указанным на коробке, особенно, если есть повреждения или следы вскрытия.
Ход конём 24 октября 2014
Дошло все хорошо, все на месте)