24 октября 2014

как так можно

сейчас слышу под окнами уже с пол часа парень орет у нас лавочка под домом вот сначала внимания и не обратила пошла попить водички, оказывается соседский сын этажом выше лет 15-17 орет что бы мама открыла, домофона у них нет, молодежь, загулял и всё такое , сказала номер квартиры пустила парня в подьезд, как только зашел в квартиру и слышно дикий ор мамы т.е. она таки сидела не спала и слышала как он ее зовет,ну неужели просто нельзя было пустить и потом наорать ,а не морозить сына на улице ,не месяц май всё таки,и он легко одет, а если бы я не пустила через сколько бы он попал домой ,разве ето нормально
gloriya8305 24 октября 2014
дурные мамы
@ndry@nka 24 октября 2014
повезло что нет домофона-у меня первый этаж и все подряд трезвонят в мою квартиру-а собака заходится-уже 10000 раз говорила выкину домофон к чертям-так они же в окно начнут стучатьто почта-то сантехник и тд и тп-Ну знаете яблоко от яблони далеко не падает-так и ваши соседи
Аноним Советчик 24 октября 2014
а вашему ребенку сколько? вот будет лет 15-17 - тогда и поговорите и пообсуждаете...
автор Братья Капли 24 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
а вашему ребенку сколько? вот будет лет 15-17 - тогда и поговорите и пообсуждаете...
та я и не спорю что пи....лей надо, но блин на улице пипец как холодно, если он завтра, уже сегодня с температурой сляжет куда она себе такой метод воспитания засунет
Дарина_777 24 октября 2014
Согласна с Вами
все внутрисемейные выяснения отношений и воспитательные моменты. должны происходить дома.
Рн всем обязательно знать, что парень провинился. Да еще и в первом часу ночи.