01 февраля 2013

Нужны отзывы об Орленке Евпатория

 Может кто отдыхал в санатории Орленок в Евпатории поделитесь отзывом. Начиталась в инете много плохого, но хочется  попробовать поехать. стоит ли? как там питание, лечение, пляж? Спасибо
verona-84 01 февраля 2013
интересно послушать, как там сейчас))))я там была в 90 или 91 году
Аноним 01 февраля 2013
Я не советую ехать, у меня остался один ужас после него, а почему именно орленок хотите?
автор Аноним 03 февраля 2013
Хочу в орленок из-за цены, чтоб подешевле было. у всех санаториев цены очень кусаются. для 4 человек дороговато