24 октября 2014

Кто знает по качеству постельное Istanbul ранфорс,спасибо

скажите кто пользуется таким постельным и как качество,или Ла Вела лучше (качество Ла Вела,знаю)а Istanbul ранфорс,нет помогите советом ,спасибо
Губка Боб 24 октября 2014
Le Vele лучше
Помилуйте мадам 24 октября 2014
Из ранфорса брать больше никогда не буду, только х/б сатин, ранфорс у меня ’закошлатился’, так не приятно
Налетчица Муся 24 октября 2014
Покажите упаковку, есть подозрения что я такое недавно видела у своих поставщиков - нитка не чистый хлопок, процентов 40 искусственная, постель в коробке не самой дорогой, но и не дешевой(доллара 4), посмеялись с турками - меня не проведешь, а неопытные ведуться.
Налетчица Муся 24 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Из ранфорса брать больше никогда не буду, только х/б сатин, ранфорс у меня ’закошлатился’, так не приятно
Вот и подтверждение - чистый хлопок не кошлатиться!
Помилуйте мадам 24 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вот и подтверждение - чистый хлопок не кошлатиться!
Да, согласна.Хотя на бирке было 100% х/б, еще на ощупь поняла, что есть подвох.Ну а после стирки все стало понятно.Коробки нет, покупала пару лет назад, а потом в оптовых закупках ткани увидела эту ткань под названием ранфорс с описанием состава 30% п/э и 70 х/б.