24 октября 2014

не проходлите мимо, посоветуйте, я в печали, хочу увольняться ((((((((

Девочки я в печали.я с Винницы, у меня з/п 1800 грн, это мало, но без работы пока остаться не хочу (( нас в коллективе 10 чел, я отдельно в здании сижу звонки принимаю, приходы делаю, ну все такое, и есть мастерская еще, там хранится вся продукция тоже и остальные люди работают. И вот высший начальник хочет ставить камеру наблюдения в мастерской и у меня тоже (( ну ладно в мастерской там продукция, а у меня типа хочет посмотреть чем я занимаюсь в рабочее время, у нас сейчас не очень сезон и работы особо на полдня только (( а полдня дня я в интернете сижу, ну все поделаю по работе и что мне остается делать, просто сидеть не хочу, вот и в интернете сижу. а тот начальник такой вспыльчивый, он никого не слушает, только давай ему так как он скажет, он еврей )) он сейчас увидит это все и меня наверное так уволит (( а с этой камерой я тоже не хочу, я здесь переодеваюсь, кушаю, а он поставит наблюдение (( я могу переодеться в туалете,там много места, но там холодно сейчас, буду как кролик в камере ((((( та обидно еще что н такую з/п он хочет увидеть чем я занимаюсь, типа я вообще ничего не делаю ((((( я думаю наверное увольняться, не думаю что он кого то с такими условиями найдет быстро, пусть подавится своей жадностью!!!!!
Апрель Ивановна 24 октября 2014
Ну так создавайте видимость бурной деятельность. А переодеться можно и под ’мертвой’ точкой.
Маруська Му 24 октября 2014
найдите новую работу и увольняйтесь
Цыпка 24 октября 2014
А потом все спрашивают почему у нас страна никак из ж... не вылезет. Вам не разрешают работодатели полдня сидеть в интернете, редиски!!! И, заметьте, опять евреи оказались виноваты.
ОноВамнадо 24 октября 2014
а что страшного в камерах ? Я работала в супермаркете руководстве, у нас стояли и камеры и звуковая прослушка. Никто никого не увльнял, хотя разговорчики иной раз еще те можно было у нас в кабинете услышать :)))
Я такая боевая 24 октября 2014
Да, сочуствую вам, работать весь день под камерой - это капец. Тут даже нормально чашечку кофе с печенькой не выпить, кусок в горло не полезет
Ненавязчивый синтезатор 24 октября 2014
у нас СБ начальник знает что пол дня ничего не делаем и в карты играем. работа есть - работаем. а нет - можно и отдохнуть
Просто красавица 24 октября 2014
На бывшей работе были камеры везде,это никого не смущало.Руководство имеет право знать,чем занимаются сотрудники в рабочее время.Служба безопасности периодически проверяла какие сайты сотрудники посещают,были штрафы за то,что вместо работы в соцсетях люди сидят.Если бы вы были начальником,вам бы нравилось,что ваши подчинённые занимаются всем,кроме работы?
Ненавязчивый синтезатор 24 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а что страшного в камерах ? Я работала в супермаркете руководстве, у нас стояли и камеры и звуковая прослушка. Никто никого не увльнял, хотя разговорчики иной раз еще те можно было у нас в кабинете услышать :)))
по закону прослушка запрещена
из желе я 24 октября 2014
Ответ дляЦыпка
А потом все спрашивают почему у нас страна никак из ж... не вылезет. Вам не разрешают работодатели полдня сидеть в интернете, редиски!!! И, заметьте, опять евреи оказались виноваты.
100%
Уточка 24 октября 2014
Блин... з/п 1800 грн
Выше что-то найти можно? Ведь это ж копейки сущие... Тогда увольняйтесь.
Люкса 24 октября 2014
Ой, какие мы нежные! У нас и камеры везде, и прослушка, и вход-выход через турникет по времени (минута опоздания 1 долл), и на детектор лжи регулярно таскали, он прям у нас в офисе был. Ниче, все живы-здоровы, ттт
Цыпка 24 октября 2014
У моей невестки как только в связи с кризисом объем работы упал, сократили половину коллектива. И оставшимся снова есть чем заняться целый день. А Ваши сволочи, дежат Вас на работе, платят зарплату и при этом пытаются еще что-то требовать.
Покращена 24 октября 2014
Ответ дляУточка
Блин... з/п 1800 грн
Выше что-то найти можно? Ведь это ж копейки сущие... Тогда увольняйтесь.
выше с такими условиями? соиневаюсь
ОноВамнадо 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да, сочуствую вам, работать весь день под камерой - это капец. Тут даже нормально чашечку кофе с печенькой не выпить, кусок в горло не полезет
камеры напрягают первые 3 дня, потом вообще о них не думаешь.
А сайты, на которых висит работник, начальник и так может узнать. особенно. если сервер общий :)))
Мао_Мяо 24 октября 2014
а график работы какой, что зарплата такая?
Покращена 24 октября 2014
автор, думаю он не подавится, а просто обрадуется, что не нужно ему выбирать кого увольнять. произойдет самоотсев )
Голубая фишка 24 октября 2014
А национальность тут причём?вы сами пишите, что делать нечего полдня, и начальник у вас не глупый и тоже видит, что вам делать нечего. Любой на его месте не хотел бы платить сотруднику зарплату (любую) за то, что он в интернете сидит.
Банан-барабан 24 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, какие мы нежные! У нас и камеры везде, и прослушка, и вход-выход через турникет по времени (минута опоздания 1 долл), и на детектор лжи регулярно таскали, он прям у нас в офисе был. Ниче, все живы-здоровы, ттт
Удивительные люди... Наверное, и по Сталину ностальгируете? Вот уж, действительно, есть люди, которым в кайф в туалет ходить под всевидящим оком камеры... Больной фетишизм чистой воды...
Банан-барабан 24 октября 2014
Ответ дляЦыпка
У моей невестки как только в связи с кризисом объем работы упал, сократили половину коллектива. И оставшимся снова есть чем заняться целый день. А Ваши сволочи, дежат Вас на работе, платят зарплату и при этом пытаются еще что-то требовать.
’Платят зарплату’... 1800 грн. Ни в чем себе не отказывай...
И насколько я поняла, автор одна сидит. То есть, других сотрудников нет, она сама все выполняет. Ее переполовинить надо еще? Чтобы она медленнее справлялась?
автор В рот не ложи 24 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
а график работы какой, что зарплата такая?
с 9-18,00 обеда как такого нет. захотел стал покушал 10-15 мин.
автор В рот не ложи 24 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
а график работы какой, что зарплата такая?
с Пн-Пт
ОноВамнадо 24 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Удивительные люди... Наверное, и по Сталину ностальгируете? Вот уж, действительно, есть люди, которым в кайф в туалет ходить под всевидящим оком камеры... Больной фетишизм чистой воды...
ну, в туалете камеры не ставят.
А что страшного в камерах на рабочем месте ? Чем это отличается от работы в одном кабинете с начальником бок о бок ?
ЗлойанОним 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да, сочуствую вам, работать весь день под камерой - это капец. Тут даже нормально чашечку кофе с печенькой не выпить, кусок в горло не полезет
можно подумаь дирктор целый день будет сидеть в мониторе и смотреть что автор делает.. да лана.. Если свою работу сделала, хвостов нет, так почему бы и не посидеть в инете и не пвязать-вышивать к примеру...
Автор, расслабьтесь.
автор В рот не ложи 24 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
’Платят зарплату’... 1800 грн. Ни в чем себе не отказывай...
И насколько я поняла, автор одна сидит. То есть, других сотрудников нет, она сама все выполняет. Ее переполовинить надо еще? Чтобы она медленнее справлялась?
сидит еще начальник руководящий. но он так пришел когда захотел и ушел когда захотел, но наверное ездит что то делает а потом приезжает и так же уезжает поделал и поехал может по магазинах наших, не знаю
ЗлойанОним 24 октября 2014
или по крайней мере не рубите с плеча. Пусть поставит, а вы потмо посмотирет что и как, уволдиться всегда успеете, а вот найти работу сейчас тяжело.
Мао_Мяо 24 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
с Пн-Пт
а в каком районе живете? мне недавно в эмпирее работу предлагали, с 9.30 до 19.00, 4 и 2. Зарплата там больше наверное
Галябалована 24 октября 2014
У нас на работе тоже камеры и что? Я вот сейчас сижу в интернете,ну нет работы,какая разница книжку я читаю или в нете сижу.
Автор не напрягайтесь зарание,это не так страшно)
ИзЮмрудная 24 октября 2014
А я бы уволилась! И не потому что сижу в интернете и соцсетях. У меня вообще работа с ними связана. А просто потому, что начальник мне либо доверяет, либо нафиг вообще работать с таким руководством.

Но у меня специфика работы такая, что требует максимальной лояльности к компании. У меня так не выйдет: работать через нехочу.
Сегодня я не я 24 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, какие мы нежные! У нас и камеры везде, и прослушка, и вход-выход через турникет по времени (минута опоздания 1 долл), и на детектор лжи регулярно таскали, он прям у нас в офисе был. Ниче, все живы-здоровы, ттт
скажите и з/пл у вас 1800? ))
наверняка в разы больше, поэтому вас всё и устраивает
автор В рот не ложи 24 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
можно подумаь дирктор целый день будет сидеть в мониторе и смотреть что автор делает.. да лана.. Если свою работу сделала, хвостов нет, так почему бы и не посидеть в инете и не пвязать-вышивать к примеру...
Автор, расслабьтесь.
так я так и делаю, бывает и вышиваю, ну не сидеть же мне смотреть в монитор пару часов. он просто такой человек, если сказал то нужно делать, ты ему говори белое а он черное (( я еще здесь продажами занимаюсь, и теперь усе наверное ((((( на вопросы не смогу быстро отвечать ((