24 октября 2014

Сижу в непонятках, честно:(

Это наверное я такая неправильная дура? Отдала паке очень хороших вещей, как было сказано очень нуждающимся, а в итоге через неделю вижу свои вещи в продавалке, и за цены 80-150 грн за вещь((((((((((((((((Девочки ужас, зачем же так врать. Я ведь реально помочь хотела людям которые эти вещи купить не могут((((((((((((((
Хомяк с пастой 24 октября 2014
Давайте ссылку!!!
Ганцю в кєдах 24 октября 2014
ссылку?
автор Языката Хвеська 24 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Давайте ссылку!!!
для чего????
Я не сохраняла ссылку, сейчас поищу.
exerewka 24 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
для чего????
Я не сохраняла ссылку, сейчас поищу.
Чтоб другие не попались
Пукимончиг 24 октября 2014
дайте ссылку, я тоже отдаю вещи нуждающимся. И, не сочтите за жлобство, отправляю за свой счет. Не хочется чувствовать себя лохом.
Ошеламиссимо 24 октября 2014
Открывайтесь с анонима! Давайте ссылку!
я Кукарача 24 октября 2014
давайте ссылку
автор Языката Хвеська 24 октября 2014
Ответ дляexerewka
Чтоб другие не попались
хм.....ну так а причем тут попались.....просто человек так зарабатывает)))))) Ищу......я правда её не сохранила......даже и не подумала об этом.
Бесбардак 24 октября 2014
Вот и я сейчас хочу немного отдать, но реально кому нужно-куртка термик, зимние и просто утпеленные штанишки, колготки-носочки, пару кофтюль найдется. Все в очень хорошем или просто хорошем состоянии,убитого нет ничего. И уже пару дней думаю, у кого точно узнать,кому нужно, а не в продавалку.
Ленуся. 24 октября 2014
ого вот верь людям после этого. хотя скажут, что вещи не подошли и решили продать, это ведь тоже помощь
Хомяк с пастой 24 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
для чего????
Я не сохраняла ссылку, сейчас поищу.
Ищите, надо знать своих героев!!!
Хомяк с пастой 24 октября 2014
Девушка, если вы говорите А, то говорите и Б, а то так, разговор не о чем....
МошеЙница 24 октября 2014
потому что непорядочно зарабатывать на благотворительности