24 октября 2014

Как формируют цены на на отопление

Как формируют цены на на отопление почему такая большая разница по регионам?
Банан-барабан 24 октября 2014
Да вы достали уже - нет такого тарифа в Донецке. Другой он у нас
ЖаннаНеАгузарова 24 октября 2014
может исходя из кол-ва населения или пром. объектов за них должен же кто-то платить!!!!
а вообще для населения достаточного внутреннего газа...и мне непонятен вообще такой рост цен...теперь за квартиру бум платить почти 1500тыс
автор Семенна Семеныч 24 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да вы достали уже - нет такого тарифа в Донецке. Другой он у нас
кто вас достал? идите дальше.
Тарифы только опубликовали и принесут только через пару недель. В к нам в Донецк вообще не принесут тк тут не подконтрольная территория.
Попипиповна 24 октября 2014
Кто формирует? ДЕБИЛЫ и МАРАЗМАТИКИ! Вот кто. Хотят Единую Страну, а сами тарифы разные ставят по всей Украине. Чем люди их Чернигова отличаются от жителей Харькова? И так во всем. Долбоящеры, одним словом.
Банан-барабан 24 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
кто вас достал? идите дальше.
Тарифы только опубликовали и принесут только через пару недель. В к нам в Донецк вообще не принесут тк тут не подконтрольная территория.
Ну так правильно, мы платим по своим старым тарифам - что-то около 4 грн за квадрат в течении года.
А достали реально темы, вы наверное редко на Советчице бываете - каждый день по 2-3 темы про отопление и столько же про тарифы
Брызжу ядом 24 октября 2014
Всегда были разные тарифы на все для разных регионов. Почему только сейчас начали интересоваться?
автор Семенна Семеныч 24 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Всегда были разные тарифы на все для разных регионов. Почему только сейчас начали интересоваться?
вот именно интересует почему они разные? какой фактор влияет на такие расхождения?
Коко На Страже 24 октября 2014
офигеть)))) Еще Донецку и Луганску выставили, где у людей сейчас и копейки нет.... Дай Бог ума нашим правителям....
Коко На Страже 24 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот именно интересует почему они разные? какой фактор влияет на такие расхождения?
где больше коэффициент, наверно, лучше з/п)))))))))))))))
Кнопкотык 24 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
где больше коэффициент, наверно, лучше з/п)))))))))))))))
Бред. Сомневаюсь что в Киеве например зарплаты выше чем в Кировограде. Просто пока у нас будут цены на коммуналку брать с потолка так будет всегда. У кого на сколько хватило совести и наглости.
Кнопкотык 24 октября 2014
* опечатка. В Кировограде точно не выше чем в Киеве
автор Семенна Семеныч 24 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
где больше коэффициент, наверно, лучше з/п)))))))))))))))
ну тогда почему на газ и на электроэнергию цена одинаковая?
Кнопкотык 24 октября 2014
Пусть тогда пенсии и зарплаты в таких регионах где выше цена индексируют на такой же процент вверх.
Ishtar 24 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
офигеть)))) Еще Донецку и Луганску выставили, где у людей сейчас и копейки нет.... Дай Бог ума нашим правителям....
нет, давайте Донецкий регион Безоплатно отапливать... вы сброситесь по новым ценам за газ(которого сейчас не хватает), для отопления Донецкой области?
Ishtar 24 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ну тогда почему на газ и на электроэнергию цена одинаковая?
я думаю, что цены на отопление разные ввиду того, что рядом нет ТЭц, возможно отоплаивают мазутом или углем и тд
Банан-барабан 24 октября 2014
Ответ дляIshtar
нет, давайте Донецкий регион Безоплатно отапливать... вы сброситесь по новым ценам за газ(которого сейчас не хватает), для отопления Донецкой области?
Господи, да сколько того газа))) У нас ТЭС на собственном угле, что ж вы все так желчью исходите про наше отопление.)))
etalon3000 24 октября 2014
Восток Украины кормит западную часть и при этом больше платит за отопление? Забавно.