24 октября 2014

Где в Киеве купить резиновые сапожки?

Девочки может кто покупал,видел, где в Киеве можно купить хорошие резиновые сапожки?У меня грудничок,времени и возможности ездить самой выбирать нет.Могу только целенаправленно в определенное место сьездить померять и купить)
А то с коляской по лужам не охото гулять,хочу что бы ножки не мокли)
No_comments 24 октября 2014
Киев большой, думаю район тоже имеет значение. Сейчас практически в любом большом торговом центре есть магазины Crocs - там только резиновая обувь, но у них дорого, от 1 тыс грн.Также резиновые попадаются в других магазинах, я вот купила в Монархе. Кстати, продаю их, размер 38, если что - заходите))) Мне оказались по сути не нужны, т.к. езжу в машине. А для долгих прогулок - то, что надо.
Люкса 24 октября 2014
Тут поищите, или Вам мерить надо? Лучше Камики с валенком взять, в резиновых сейчас не нагуляетесь
Vesna. 24 октября 2014
Тут на кидстаффе продают реиновые сапожки, еще и на флисе.
автор Ang_Elis 24 октября 2014
Ответ дляNo_comments
Киев большой, думаю район тоже имеет значение. Сейчас практически в любом большом торговом центре есть магазины Crocs - там только резиновая обувь, но у них дорого, от 1 тыс грн.Также резиновые попадаются в других магазинах, я вот купила в Монархе. Кстати, продаю их, размер 38, если что - заходите))) Мне оказались по сути не нужны, т.к. езжу в машине. А для долгих прогулок - то, что надо.
Спасибо) Левый берег)
автор Ang_Elis 24 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Тут поищите, или Вам мерить надо? Лучше Камики с валенком взять, в резиновых сейчас не нагуляетесь
На кидстаффе не могу найти,фильтр в продавалке не работает почемуто у меня?Камики посмотрю,даже не слышала про такие раньше)Спасибо за совет!