24 октября 2014

Какую обувь выбрать ребенку на зиму?

Подскажите, пожалуйста, посоветуйте - какую ребенку обувь на зиму выбрать? Вводные данные: мальчик, будет только год, активно не ходит, но пытается. Я предлагаю куому, но мне говорят, что не по карману, но хотят такого же плана))) Даже и не знаю, что можно найти дешевле и такого же качества?
Буду очень благодарна, если еще ссылками на конкретные модели покидаете со своими отзывами!))
ЖонДуан 24 октября 2014
Берите валенки только на шерсти, у меня была такая-же ситуация в таком же возрасте. купила куому, но резкий скачек роста ноги, пришлось искать замену, т.к.к куомы нашего размера нигде не было, купила валянки Котофей на шерсти, вот уже 4-й год только их и покупаю.
Язвочка 24 октября 2014
Вот мы тоже ’за’ валенки... как начали покупать с года так уже до 5-ти покпаем. на морозы то что нужно. особенно если малыш сидит на санках или в коляске! Мы покупали Капика с мехом внутри!
Язвочка 24 октября 2014
Последние были такие:
автор ЛисАпедная 24 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Последние были такие:
какие симпатичные) а ребенка удобно в них обувать? не сопротивляется?
Кидстаффовна 31 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Берите валенки только на шерсти, у меня была такая-же ситуация в таком же возрасте. купила куому, но резкий скачек роста ноги, пришлось искать замену, т.к.к куомы нашего размера нигде не было, купила валянки Котофей на шерсти, вот уже 4-й год только их и покупаю.
а как они ’валянки’ ведут себя в слякоть, ато зимы у нас непонятные?
ЖонДуан 31 октября 2014
Ответ дляOlga Ruslanovna
а как они ’валянки’ ведут себя в слякоть, ато зимы у нас непонятные?
отлично, вы же по лужам в них ходить не будете, а то сто у нас бывает не влияет никак