24 октября 2014

Кто рожал в других областях из зоны АТО, нужен совет !

Доброго времени суток! Девченки из Донецкой или Луганской областей кто рожал в других областях , поделитесь , как отношение ? Договаривались ли ? Оформляли детские пособия или нет ? Сколько обошлись роды ? Ответы можно в личку , зараннее всем огромное спасибо !
skripa12 24 октября 2014
Разницы нет где рожать. Но думаю лучше по договоренности. Либо если живете в другой области, рожайте там по скорой
--marina-- 24 октября 2014
Сестра двоюродная из Луганской области приезжала рожать в Киев. Родила в сентябре во 2 м роддоме, никаких денег никто не взял ни копейки, поехали подписали карту, потом по срокам приехали в роддом ( немного переносила) полижала три дня и родили, пытались отблагодарить врачей не взяли!
Оформили детские в соцбезе без проблем!
LadyMonika 24 октября 2014
Ответ для--marina--
Сестра двоюродная из Луганской области приезжала рожать в Киев. Родила в сентябре во 2 м роддоме, никаких денег никто не взял ни копейки, поехали подписали карту, потом по срокам приехали в роддом ( немного переносила) полижала три дня и родили, пытались отблагодарить врачей не взяли!
Оформили детские в соцбезе без проблем!
так же и я родила в Харькове...вот только детские еще не дали
автор burlik22@mail.ru 24 октября 2014
Ответ для--marina--
Сестра двоюродная из Луганской области приезжала рожать в Киев. Родила в сентябре во 2 м роддоме, никаких денег никто не взял ни копейки, поехали подписали карту, потом по срокам приехали в роддом ( немного переносила) полижала три дня и родили, пытались отблагодарить врачей не взяли!
Оформили детские в соцбезе без проблем!
Спасибо огромное !
--marina-- 24 октября 2014
Ответ дляLadyMonika
так же и я родила в Харькове...вот только детские еще не дали
Они тоже пока не получали, думаю может со след месяца начнуть начислять, оформляли в конце сентября!
автор burlik22@mail.ru 24 октября 2014
Ответ дляLadyMonika
так же и я родила в Харькове...вот только детские еще не дали
А с места прописки не нужно какие-то документы брать ?
LadyMonika 24 октября 2014
Ответ дляburlik22@mail.ru
А с места прописки не нужно какие-то документы брать ?
с утсзн делают запрос. вот из-за него и не получила я еще-очень долго идет