24 октября 2014

История с ЦЗ. Или как я лоханулось

Девочки, вернулась домой и чуть не плачу. Прошлый раз инспектор мне назначила посещение на пн, что будет, но я уезжаю из города и она переназначила на пт на конкретное время. ( к слову, инспектор все это быстро решала, не могла найти мое "дело" и т.д.)Приехала сегодня к ним , а мне говорят вы пропустили посещение. Как так, я ничего не понимаю?! Оказывается на талоне 23.10.2014. Меня лишили выплат за 15 дней ( моей инспекторши не было), Грустно и плохо, собиралась потратится на НГ и малому на подарок.ЛОХ - это судьба.
ЛисАпедная 24 октября 2014
не повезло что тут скажешь..
Твоя подруга 24 октября 2014
Ох и проблемы
100pudov 24 октября 2014
так может пора на настоящую работу, а не выплаты ждать?
АфродитаПетровна 24 октября 2014
А что такое ЦЗ?
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
не повезло что тут скажешь..
я помню, что она говорила пт, я настолько была уверена. Проверяла и смотрела на неделе на время, так как о дне была уверена, что пт.
Анютка Д. 24 октября 2014
Ответ для100pudov
так может пора на настоящую работу, а не выплаты ждать?
100 пудов
фрау Гитта 24 октября 2014
А что там выплаты без задержек?
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А что там выплаты без задержек?
Первый месяц нормально оплачивали, они частями платят
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А что такое ЦЗ?
центр занятости населения
фрау Гитта 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Первый месяц нормально оплачивали, они частями платят
Я знаю, что там платят от посещения до посещения, у меня выплаты должны начаться со 2 октября, у инспектора была 3 октября, назначили следующее посещение на 3 ноября, вот и думаю .когда же я получу хотя бы первую выплату
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ для100pudov
так может пора на настоящую работу, а не выплаты ждать?
а у вас типа работа на КД продаю. Я имею право на эти выплаты.
Люблю Поумничать 24 октября 2014
Будет наукой. Внимательнее впредь будете.
сектантка 24 октября 2014
вам должны были выдать талончик, где указано время. он у вас есть
100pudov 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
а у вас типа работа на КД продаю. Я имею право на эти выплаты.
и на кидстаффе и на основ ном месте работы, смысл с этой темы?
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ длясектантка
вам должны были выдать талончик, где указано время. он у вас есть
да , талончик 23.10.2014 12.30
Бла бла бла 24 октября 2014
Ответ для100pudov
так может пора на настоящую работу, а не выплаты ждать?
Как же без Вас, мы просто ваших нравоучений ну никак!!!
Apple3010 24 октября 2014
Моему инспектору большой респектпару раз забывала вообще прийти, так она мне на домашний звонила, и я пулей к ней неслась
Ноги от ушей 24 октября 2014
купите справку что болели
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ для100pudov
и на кидстаффе и на основ ном месте работы, смысл с этой темы?
хороша ваша основная работа, что вы тут висите, а ещё , наверное, в соцсетях.
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляApple3010
Моему инспектору большой респектпару раз забывала вообще прийти, так она мне на домашний звонила, и я пулей к ней неслась
Это ваша знакомая или просто хороший человек?
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
купите справку что болели
уже поздно, я к ним сьездили, да и не покупала я никогда справок
100pudov 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
хороша ваша основная работа, что вы тут висите, а ещё , наверное, в соцсетях.
отличная, свободный интернет, и график о оплата труда достойная
ЖонДуан 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
хороша ваша основная работа, что вы тут висите, а ещё , наверное, в соцсетях.
я Вас сильно удивлю, но по работе в соцсетях положено висеть
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ для100pudov
отличная, свободный интернет, и график о оплата труда достойная
Какого ... вы здесь язвите и так хреново
Не стесняюсь 24 октября 2014
Сочувствую автор ((
У меня еще смешнее было. Я на 7 месяце беременности, до декрета осталось всего пара посещений. Середина лета, жара. В ЦЗ очень большая очередь (самое начало кризиса было). Я запомнила молодого человека, который передо мной по времени и отошла к окошку, стою дышу воздухом и наблюдаю за дверью. Подошло мое время, никто не выходит. Ну думаю мало ли, задержались. В общем выходит этот парень, я захожу, а со мной мужик и начинает возмущаться, что сейчас его время. Я начинаю объяснять, что я следующая. Инспектор начинает на меня ругаться, что я должна была зайти в свое время и выгнать того, кто передо мной, а так она мне поставит пропуск. Я немного в шоке, говорю, что вам все-равно не надо мне ничего искать, время тратить, поставьте отметку и все, я же не пропустила. Она говорит хорошо, я ухожу. А в след посещение узнаю, что у меня таки пропуск стоит и сняли деньги. А деньги немалые, у меня была хорошая оф зарплата
Жалею, что не пошла тогда сразу к руководству, пока свидетели были, что я не прогуляла
Масяня Я 24 октября 2014
Ну знаете, тут и Ваша вина основательна. Во-первых - какие ’я уезжаю из города’, если Вы ищете работу? Во-вторых - а почему Вы не прочитали талон после того, как Вам его выписали? Инспектор и так пошла Вам на уступки, Вам нужны деньги и не нужна работа (я так понимаю), так будьте более внимательны.
Блoшка-матрешка 24 октября 2014
Автор, а если взять справку, что вы вчера были у врача? И принесите в ЦЗ. Может пройдет?
100pudov 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Какого ... вы здесь язвите и так хреново
так надо не советчицу было открыть а труд юаи другие подобные сайты, и рассылать резюме, нет смысла ныть
автор Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Сочувствую автор ((
У меня еще смешнее было. Я на 7 месяце беременности, до декрета осталось всего пара посещений. Середина лета, жара. В ЦЗ очень большая очередь (самое начало кризиса было). Я запомнила молодого человека, который передо мной по времени и отошла к окошку, стою дышу воздухом и наблюдаю за дверью. Подошло мое время, никто не выходит. Ну думаю мало ли, задержались. В общем выходит этот парень, я захожу, а со мной мужик и начинает возмущаться, что сейчас его время. Я начинаю объяснять, что я следующая. Инспектор начинает на меня ругаться, что я должна была зайти в свое время и выгнать того, кто передо мной, а так она мне поставит пропуск. Я немного в шоке, говорю, что вам все-равно не надо мне ничего искать, время тратить, поставьте отметку и все, я же не пропустила. Она говорит хорошо, я ухожу. А в след посещение узнаю, что у меня таки пропуск стоит и сняли деньги. А деньги немалые, у меня была хорошая оф зарплата
Жалею, что не пошла тогда сразу к руководству, пока свидетели были, что я не прогуляла
Я понимаю, что сама виновата, но слово пт.звучала несколько раз и на календаре смотрели, подходит ли мне. И добрая она очень показалась, в отличии от прошлых посещений.
Бла бла бла 24 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Сочувствую автор ((
У меня еще смешнее было. Я на 7 месяце беременности, до декрета осталось всего пара посещений. Середина лета, жара. В ЦЗ очень большая очередь (самое начало кризиса было). Я запомнила молодого человека, который передо мной по времени и отошла к окошку, стою дышу воздухом и наблюдаю за дверью. Подошло мое время, никто не выходит. Ну думаю мало ли, задержались. В общем выходит этот парень, я захожу, а со мной мужик и начинает возмущаться, что сейчас его время. Я начинаю объяснять, что я следующая. Инспектор начинает на меня ругаться, что я должна была зайти в свое время и выгнать того, кто передо мной, а так она мне поставит пропуск. Я немного в шоке, говорю, что вам все-равно не надо мне ничего искать, время тратить, поставьте отметку и все, я же не пропустила. Она говорит хорошо, я ухожу. А в след посещение узнаю, что у меня таки пропуск стоит и сняли деньги. А деньги немалые, у меня была хорошая оф зарплата
Жалею, что не пошла тогда сразу к руководству, пока свидетели были, что я не прогуляла
Вот такое чувство,что они эти деньги с собственного кармана платят,так и норовят сэкономить,вопрос для кого, для чего!!!