24 октября 2014

Розсудите.

В понедельник приезжают свекр и свекровь.Свекру должны делать операцию,врач прошлую неделю не брал трубку,а в пятницу сказал места будут после выборов, так они в понедельник с утра решили приехать.Если мест не будет пожить у нас.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против,так как опыт уже был,за неделю его пребывания у нас я устала ужасно.У нас 1 комната и 2 детей.Муж тоже против.Как быть перетерпеть или один раз сказать твердо,быть плохой,но с норм.псих.состоянием?
Результат:
вже голосів: 179
99 (55.31%) терпеть
80 (44.69%) сказать прямо
вАлнуюся сильнА 24 октября 2014
Послал бог невестку...
Редисочка 24 октября 2014
так сходите вы или муж в пон.с утра и узнайте есть ли места тчобы зр я не ехали
просто 6 чел в 1-ком это что-то из ряда фантастики
Додекаэдр 24 октября 2014
это же его родители мама и папа пусть немного поживут у вас вы же тоже будете старой, а дети ваши вырастут...
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Они же не погулять приедут!
Мало ли что у Вас в жизни случится, Вам тоже ведь когда- то могут отказать, когда деваться некуда, а будет необходимость.
Кончено, перетерпеть.
Кудряшка Сью 24 октября 2014
кончено=конечно
Чупокабра 24 октября 2014
это родители мужа пусть он и решает, в 1 комн и без них тесно
Додекаэдр 24 октября 2014
так выборы же в воскресенье может во вторник его уже положат раз после выборов.
Настенные трусы. 24 октября 2014
если бы это были ваши родители, вы бы не задавались вопросом терпеть или сказать прямо. а поставьте себя на их место, и вы должны к ним приехать по своим делам, им будет приятно?
Гореотума 24 октября 2014
Удалено администрацией...
KateFrosty 24 октября 2014
Нельзя так с родственниками. Они же не на экскурсию к вам едут, а в больницу. Можно и потерпеть немного.
Редисочка 24 октября 2014
а спальные места для них у вас есть?
Попипиповна 24 октября 2014
Снимите им посуточно квартиру или терпите. Что вы им скажете ’твердо’ - ночуйте на вокзале?
автор Железный коготь 24 октября 2014
Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.
Диверсификация 24 октября 2014
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Додекаэдр 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.
а что за операция?
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляРедисочка
а спальные места для них у вас есть?
Одно кресло розкладное,а второе только-пол,но надо решить кто там спать будет.
Попипиповна 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.
Ну так подключитесь, узнайте насчет операции сами.
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.
и что?
пусть умрет лучше без операции, чем Вас стеснит?
Настенные трусы. 24 октября 2014
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
в точку!
Хачапууури 24 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Послал бог невестку...
Послал Бог невестке мужа, который семью с двумя детьми в однушку поселил еще и родителей своих туда тащит, разобраться с ними не в состоянии...
Диверсификация 24 октября 2014
Я свою свекровь терпеть не могу всеми фибрами души и больше часа в ее обществе не выдерживаю, но если бы ей нужно было бы в больницу, да еще и на оперцацию. У меня даже мысли небыло бы ей отказать.
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Одно кресло розкладное,а второе только-пол,но надо решить кто там спать будет.
муж поспит, не развалится, родители его вырастили, он может и потерпеть чуток.
Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
и что?
пусть умрет лучше без операции, чем Вас стеснит?
Ну не умер же он после 2 сентября ? - ’Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.’
автор Железный коготь 24 октября 2014
Девочки,я понимаю если врач сказал приезжайте в пн.,но не получилось,другое дело,но они хотят приехать на обум.Тоже не правильно.Врач сказал,сейчас много операций места будут после выборов, мне кажется что это образно было сказано.
Додекаэдр 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Послал Бог невестке мужа, который семью с двумя детьми в однушку поселил еще и родителей своих туда тащит, разобраться с ними не в состоянии...
а может он того женился неудачно?
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
муж поспит, не развалится, родители его вырастили, он может и потерпеть чуток.
А я со свекровью?
Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
муж поспит, не развалится, родители его вырастили, он может и потерпеть чуток.
Я не понимаю, здесь что все читают через три слова? АВТОР НЕ ОТКАЗЫВАЕТ СВЕКРУ В ПРИЮТЕ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД !!! Пусть приезжает в назначенное врачем время. Однокомнатная квартира ведь и двое детей.
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки,я понимаю если врач сказал приезжайте в пн.,но не получилось,другое дело,но они хотят приехать на обум.Тоже не правильно.Врач сказал,сейчас много операций места будут после выборов, мне кажется что это образно было сказано.
А я так понимаю, что Вы активно ищете причину, по которой им отказать, чтобы себя оправдать в своих глазах.
Не нужно искать. Для себя Вы и так белая и пушистая, а о Вас мы уже мнение сложили.
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ну так подключитесь, узнайте насчет операции сами.
Они выезжают в 6.30 в пн.,а бол ница с 8.
вАлнуюся сильнА 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.
так врач им не родственник, а родной не должен таких вопросов задавать..