24 октября 2014

ребенку холодно в ножки

Первый раз сегодня обули b&g термо.гуляли 2 часа. Дома сняла, пальчики холодные.были только в колготах. Запас 1 см. В чем причина?
Мао_Мяо 24 октября 2014
Колготы хлопок или с добавление синтетики?
к.Буланова 24 октября 2014
сапоги не фонтан получается
автор холециститная 24 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Колготы хлопок или с добавление синтетики?
Даже не знаю.польские, хорошо тянутся. Думаю с синтетикой.
Аннуитет 24 октября 2014
так не покупайте это га..но дешевое
вы б еще демары взяли
Утренняя зорька 24 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Колготы хлопок или с добавление синтетики?
поддерживаю вопрос,
+ запас маловат, для термо нужно 1,3-1,7 в начале сезона.
ДелиВерка 24 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
поддерживаю вопрос,
+ запас маловат, для термо нужно 1,3-1,7 в начале сезона.
а ходить с запасом 1.7 как? типа в ластах?
ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
поддерживаю вопрос,
+ запас маловат, для термо нужно 1,3-1,7 в начале сезона.
бред!!
автор холециститная 24 октября 2014
Ответ дляАннуитет
так не покупайте это га..но дешевое
вы б еще демары взяли
Читала много отзывов. Вроди не г..но писали.
ПлюшкамиБалуюсь 24 октября 2014
Ответ дляАннуитет
так не покупайте это га..но дешевое
вы б еще демары взяли
вчера девушка писала, что Экко купила, а ножка холодная...
ТАЗератти 24 октября 2014
я своей дочке покупаю максимум 1 см запаса,себе купите 1,7, это на 3 размера больше...а вообще и в Экко часто ноги мерзнут у детей..от многово это зависит...и от подвижности и от мерзлявости, попробуйте пододетьносок шерстяной, но не махровый...
ТАЗератти 24 октября 2014
У меня у малой и в Куоме иногда холодные ноги были,но чаще теплые...
Фекла Персиковна 24 октября 2014
Ответ дляАннуитет
так не покупайте это га..но дешевое
вы б еще демары взяли
а чего это вы на Демары гоните? у моего ребенка ни разу ноги в них не замерзли, дешево не значит плохо!
котопёс 24 октября 2014
Ответ дляАннуитет
так не покупайте это га..но дешевое
вы б еще демары взяли
автор фірма норм, в мене в діток такі були все ок було. Думаю причина в тому що з початку ніжці було телпо, аж надто, ніжка підпріла і потім підмерзла.

і до-речі демари також норм, якщо правильно носити нічого в них не мерзне
автор холециститная 24 октября 2014
Я демары не покупала, но лучше демары и мои термики, чем обувь с чужой ножки.
ДелиВерка 24 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а чего это вы на Демары гоните? у моего ребенка ни разу ноги в них не замерзли, дешево не значит плохо!
+
я своему 2 раза брала. И пока в коляске сидел - ножки теплые были. И в том году на сменку брала - тоже бегал и ножки теплые в Демарах были

Видимо кому что подходит... У меня муж, например, до -20 в кроссовках кожаных ходит. А я сейчас (-6) уже свои суперфиты достаю