24 октября 2014

Ув.Администрация, как поменять электр.адрес и имя, если забыл секрет.слово?

Уважаемая Администрация, помогите, нужно поменять электронный адрес и имя на кидстаффе, но я забыла секретное слово. Как быть?
неДоЖиру 24 октября 2014
тоже самое
Advocatessa 24 октября 2014
звертайтеся до адмінів в настройках є пункт, і вони нададуть вам можливість повторно ввести секретне слово, але така можливість надається лише один раз.
СиренаФеоктистовна 24 октября 2014
и я такая же. Зарегистрировалась давно уже и даже не запомнила , что я там написала...Теперь ни картинку не могу вставить, ни телефон, ничего ((( Девочки уже писали - только вспоминать надо...
автор Вкаблучках 24 октября 2014
Ответ дляAdvocatessa
звертайтеся до адмінів в настройках є пункт, і вони нададуть вам можливість повторно ввести секретне слово, але така можливість надається лише один раз.
А как обратиться к админ?
культУра 24 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
А как обратиться к админ?
написать в службу поддержки

https://www.kidstaff.com.ua/help