24 октября 2014

Милые подружки! Хочу обновить парфюмы- мои мне уже надоели! Кто чем пользуется?

Я люблю шлейфовые парфюмы,сладкие, шипровые, пудровые и теплые!
Но вот Хлоя Парфюм уже приелись, в Диор Пуазон влюблена, но ношу только на вечер, Праду Кенди подарили, но одеваю ее только на праздники, как повседневка нет!
Посоветуйте обновочки!
Только не Ланвин, Москино и Версаче, все сотрудницы затарились кто по дешевке лицензионками тестили их в Еве, привозила девочка блоттеры из Харькова. Все подряд пахнут одинаково! Аж раздражает :(((
Просто мне реально затестить негде, взяла бы здесь отливантов или миники на Мейк Апе!
Чем Вы пользуетесь давно?
А кто-то может пробовал Новиночки? Только бренды!
Звоночек 24 октября 2014
Пока Ферагамо,а потом перейду на Армани и Лакосту
Мандолина Бу 24 октября 2014
лицензия есть во всех брендах!
Оцененная 24 октября 2014
мне очень понравились новые Kenzo Jeu d`Amour -такой приятный цветочный вкусный аромат
mavit 24 октября 2014
джульетта с пистолетом красные) ооооооооодуренные-сладенькие, теплые,пудровые. Ангел и демон эликсир-тоже зимние, ооочень шлейфовые.
Садоводница 24 октября 2014
у меня Ангелы Демоны Ле Секрет от Живанши - запах просто бомбезный)
автор ТАЗератти 24 октября 2014
А еще у меня есть Нина Риччи Лав ин Париж и Премьер Жур, Кашарель Ноа. Их люблю очень Но уже остатки... Может у кого есть отливант?
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляmavit
джульетта с пистолетом красные) ооооооооодуренные-сладенькие, теплые,пудровые. Ангел и демон эликсир-тоже зимние, ооочень шлейфовые.
Спасибо! Вот как раз думала про Живанши, закажу раз шлейфят!
Удачная 24 октября 2014
В Joop много сладких. Но где они продаются в Украине не знаю.
Конкретно названия не скажу, не люблю массовку.
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляОцененная
мне очень понравились новые Kenzo Jeu d`Amour -такой приятный цветочный вкусный аромат
Цветочки люблю только Розы и Магнолию, а там какие цветы слышны???
Оябунчик 24 октября 2014
+ 1 за Ангелов И Демонов от Живанши.Тоже недавно прикупила
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляУдачная
В Joop много сладких. Но где они продаются в Украине не знаю.
Конкретно названия не скажу, не люблю массовку.
В смысле? Вы думаете раз скажете название , то все побегут массово скупать Джуп???
ЛолитаНеРазлита 24 октября 2014
Девченки! Какой аромат похож на ’Элиж’Мери кей?
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляСадоводница
у меня Ангелы Демоны Ле Секрет от Живанши - запах просто бомбезный)
А Какие там основные нотки?
Тектоническая расческа. 24 октября 2014
Мон Блан, Легенд.
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девченки! Какой аромат похож на ’Элиж’Мери кей?
Я лично не пользуюсь Мери Кеями, Эйвонами и Орифлеймами и ИвРоше - для меня это не парфюмерия
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Мон Блан, Легенд.
Чем они пахнут? Основные нотки какие?
__ButterFly__ 24 октября 2014
Очень полезный сайт !!! например, вводите свои любимые духи и вам автоматично показывает похожие по ноткам духи, очень много отзывов и рекомендаций !! вот например, ввела шанель шанс http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-Ea...
ХдеЯсь? 24 октября 2014
Молекула Эксцентрик - унисекс с феромонами
автор ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ для__ButterFly__
Очень полезный сайт !!! например, вводите свои любимые духи и вам автоматично показывает похожие по ноткам духи, очень много отзывов и рекомендаций !! вот например, ввела шанель шанс http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-Ea...
Спасибки зайду!
Самоучка 24 октября 2014
Chanel No 19 Poudre
Дата выпуска 2011 г.

Ароматы: цветочные, древесные, мускусные

Ноты аромата: нероли, мандарин, гальбанум, жасмин, ирис, мускус, ветивер

Dolce&Gabbana pour femme (2012)
Ароматы: цветочные

Начальная нота: нероли, малина, мандарин
Нота ’сердца’: жасмин, цветы апельсина
Конечная нота: зефир, ваниль, сандал, гелиотроп

- Dolce&Gabbana pour femme Intense
Коко На Страже 24 октября 2014
Ответ дляОябунчик
+ 1 за Ангелов И Демонов от Живанши.Тоже недавно прикупила
у меня давно уже, тоже очень нравятся!
Самоучка 24 октября 2014
Creed Fleurissimo

Дата выпуска 1972 г.

Ароматы: цветочные

Ноты аромата: ирис, фиалка, индийская тубероза, болгарская роза

Shiseido Zen (2007)

Дата выпуска 2007 г.

Ароматы: цветочные, древесные

Начальная нота: грейпфрут, бергамот, персик, ананас
Нота ’сердца’: фрезия, гардения, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, лотос
Конечная нота: пачули, кедр, белый мускус, амбра, ладан

Beige Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Beige выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: мед, Белая фрезия, франгипани и боярышник.
Мотористка 24 октября 2014
Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.
ПоэтеСССа 24 октября 2014
если позволяют финансы то посмотрите на эти ароматы.... дорогие и не так часто встречаются....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9751118.html

я брала вельвет, сладкий и тёплый... но мне нужно что-то нежнее вот очень понравился новый аромат Hugo Boss: Boss Nuit Pour Femme
ЗабежАЛОЧКА 24 октября 2014
Попробуйте chloe roses,есть что-то общее с обычной хлое, но немного. Я от них сейчас балдею. Ещё парижанка ив сен лоран, мюглер-инопланетянин, гуччи гилти интенс и армани мания. Мои сладенькие маст хэвы на осень-зиму.
Сеточка 24 октября 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gai-Mattiolo/Gai... Супер!Самые любимые.Только очень редкие.
Серьезная баба 24 октября 2014
послушаю
Маргарита и Мастер 25 октября 2014
Монталь кристал флауверс, Джо мелоун, Крид.