24 октября 2014

А у вас все зубы?

Вот пошла лечить зубы, точнее пломба выпала и пришлось ее вставлять. Врач посмотрел на мои зубы и говорит: "А где ваш зуб??" Я сразу не поняла, а потом он сказал что зубы мудрости могул и после 40-ка вырости, а вот снизу слева у меня последний не вырос вообще. Даже зубы не так как у всех :( А у вас все?
Уходя дверю не хлопать 24 октября 2014
не все.25 лет
Кампотик вишнёвый 24 октября 2014
тоже последний мудрости вылез милашка в мае месяце)25 мне.
Фантазерша 24 октября 2014
Еще 2 не вылезло. 31 год
ИМХОля 24 октября 2014
Неа, 2 еще не выросли ))
ЗабежАЛОЧКА 24 октября 2014
У меня в 18 лет все зубы виросли
А у ребенка даже сверхкомплект, 33 зуба)
Наполеон Бонапарт 24 октября 2014
У меня 30 зубов, нижние зубы мудрости вырвала, а верхние еще не растут.
ИзЮмрудная 24 октября 2014
тюю,у меня наследсвтенно 25 зубов, (это без зубов мудрости) один молочный -наследственно , есть еще. и 3 зуба не врыосло и задатка корня там нету, тоже наследственно.
Веселуха Муха 24 октября 2014
Выросли все до 25 лет и один начал портиться даже. Так что пришлось от него избавиться.
Уточка 24 октября 2014
32 года. зубы все, но лучше бы левого нижнего мудрого не было. он у меня ещё полностью не вырос, растёт криво, вбок. т.е. периодически, когда вылазит постепенно, щеку изнутри задевает и у меня болит несколько дней. ненавижу его!!! может, лучше вообще удалить?
Кампотик вишнёвый 24 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
тюю,у меня наследсвтенно 25 зубов, (это без зубов мудрости) один молочный -наследственно , есть еще. и 3 зуба не врыосло и задатка корня там нету, тоже наследственно.
а каких нет?
Цветов Мне срочно 24 октября 2014
Лучше не все, чем как у меня. Все зубы уже давно на месте, но не все на своем
Самнешка 24 октября 2014
Мне 40. Ни одного зуба мудростиу мужа тоже нету
irisjau12 24 октября 2014
у меня нет зубов мудрости и не будет. сделайте панорамный рентгеновский снимок и все увидите. есть у вас там зачатки или нет. если нет - то никогда они у вас не вырастут
Уточка 24 октября 2014
Ответ дляirisjau12
у меня нет зубов мудрости и не будет. сделайте панорамный рентгеновский снимок и все увидите. есть у вас там зачатки или нет. если нет - то никогда они у вас не вырастут
везёт вам )))
irisjau12 24 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
тюю,у меня наследсвтенно 25 зубов, (это без зубов мудрости) один молочный -наследственно , есть еще. и 3 зуба не врыосло и задатка корня там нету, тоже наследственно.
и у меня практически также! нет ни одной четверки и зубов мудрости!
правда у меня первой...не наследственно.....
irisjau12 24 октября 2014
Ответ дляУточка
везёт вам )))
а то! стоматолог тоже сказал что я счастливая! они нафиг не нужны!
akaholera 24 октября 2014
у м еня последний лезет...никак не решусь пойти их вырвать((
ТебеОноНадось 24 октября 2014
Даже не знаю, как-то не пересчитывала...
Кыся-брыся 24 октября 2014
мудрости тоже уже повылазили а от природы на нижней челюсти за пределами улыбки что с одной что со второй стороны зубки не выросли и не выростут снимок делала так чт обделила меня природа на 2 зуба
ЭкстрасенсиХаЯ 24 октября 2014
Были все. Уже нет 2 зубов мудрости верхних и 6-ки нижней (запстила со страха перед врачами, а потом уже не спасли).
Бойцовская 24 октября 2014
У меня все зубы я только посчитала 28 шт
к.Буланова 24 октября 2014
Ответ дляirisjau12
и у меня практически также! нет ни одной четверки и зубов мудрости!
правда у меня первой...не наследственно.....
у меня у доки нет двух верхних двоек и нет зачатков. Ей 10. сказали не вырастут. У неё у первой такое. У мужа и у меня все есть,и у меньших детей тоже все.
Подкустовый выползень 24 октября 2014
33 и ни одного зуба мудрости пока нет.
ОйЙой 24 октября 2014
все были - прямо ровно 32:)До 27 лет было 4 зуба мудрости, но 3 я удалила уже: один принес мне лимфаденит :(, 2 я сама попросила удалить.
к.Буланова 24 октября 2014
Ответ дляБойцовская
У меня все зубы я только посчитала 28 шт
должно быть 32
Подкустовый выползень 24 октября 2014
Ответ дляБойцовская
У меня все зубы я только посчитала 28 шт
А их 32!
Запароленое одеяло 24 октября 2014
У меня челюсть широченная, мало того, что все зубы мудрости ( кстати абсолютно красивые, беспроблемные) вылезли в 18-19 лет, так и места там на десне еще на комплект таких))))) мне 32.
А у мужа - нет, зубам и без зубов мудрости места мало, многие развернулись изза этого, один зуб мудрости лез чуть ли не в щеку, и наполовину испорченный- ему удалили его.....
к.Буланова 24 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
33 и ни одного зуба мудрости пока нет.
та ладно. А если врастут то у Вас будет 37 при норме 32. Прям как у акулы в несколько рядов
Под пытками 24 октября 2014
у меня только один вырос, а остальные и не планируют). Мне скоро 34.
Детектор лжи 24 октября 2014
у меня 28 шт, 32 года, ’мудрости’ не выросли еще