24 октября 2014

Как вам дутики? У кого такие были?

Девочки, хочу купить себе на зиму дутики, ношу 39 размер. Интересно, не будет ли в таких дутиках казаться огромной нога и как они будут носится, не потрескаются? Может у кого-то такие были?
Тамбовский мел 24 октября 2014
хи-хи
Челюскина 24 октября 2014
Привет из 90-х!
Из Хацапетовки 24 октября 2014
они не держат форму,после 2-3х раз носки уедут в правую или левую сторону.
пьЯНА 24 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
они не держат форму,после 2-3х раз носки уедут в правую или левую сторону.
+100 і тріскають де нога згинається
Гидроусилитель руля 24 октября 2014
Очень мягкая подошва, быстра стаптывается.
Мусик Пусик 24 октября 2014
Сегодня в Ашане такие выдела всех цветов,цена 315грн.