24 октября 2014

У ребенка 5 лет выпал зуб - на месте старого зуба виден новый зуб и

посередине него есть сгусток крови - как бы пузырь
Но зуб не просто выпал, а малой кусал ним и поэтому он выпал (хотя уже и шатался).

Это нормально или нет?

Сейчас к врачу нет возможности пойти - только завтра.
Незнакомлюся 24 октября 2014
у вас все нормально, ничего страшного не произошло
автор Морковна 24 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
у вас все нормально, ничего страшного не произошло
а тот пузырь - он пройдет?
Simka78 24 октября 2014
Не пойму, а что беспокоит? Новый зуб уже на подходе был. У моей тоже так менялись.
Незнакомлюся 24 октября 2014
все пройдет, не переживайте
Персонаж Аноним 24 октября 2014
нормально! Отдайте мышке, принесет новый зубик. Мы всегда так делали, нет у нас зубных фей
Алла Алекс 24 октября 2014
Все хорошо, не переживайте. ’Рассосется’- сказал нам врач, когда мы показали ему этот пузырик. Мы вырывали зуб у стоматолога, тоже в 5 лет, когда сзади начал лезть коренной. И правда, через дней 5 он исчез))))
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 октября 2014
А где пузырь? На десне?
У нас пломба вылетела и над зубиком был флюс, мы помчали в выходные в клинику, сказали полоскать декасаном и фурациллином.
Божья коровка 24 октября 2014
а нам врач в поликлинике голыми руками вырвал при входе в кабинет)))))
Слепок стопы 24 октября 2014
не волнуйтесь - покажитесь завтра врачу, может это просто под кожей кровоподтек - ранена десна немного. дохтур растолкует и вскроет если надо. сами не ковыряйте плз