24 октября 2014

Бабка в Павлограде, кто знает адрес

Говорят хорошая бабушка, живет на улице Комсомольской, а где точно не знаю, подскажите адрес,очень нужно у ребенка испуг.
Україна понад усе! 24 октября 2014
Комсомольская это где-то на Пидворках?
автор Тушь для2го класса 24 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Комсомольская это где-то на Пидворках?
Да там.
Україна понад усе! 26 октября 2014
по-моему 57, Нина Ивановна. там не промахнетесь, у нее постоянно много людей стоит
автор Тушь для2го класса 27 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
по-моему 57, Нина Ивановна. там не промахнетесь, у нее постоянно много людей стоит
А со скольки она принимает не скажите?
Україна понад усе! 29 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А со скольки она принимает не скажите?
с самого утра, рано утром, с 6.00, по-моему подруга брала воду в литровой банке и свечу церковную