24 октября 2014

Кто научит покупать на 6 p.m. без поспеднико?

Когда-то в инете находила подробную инфу, как купить без посредника, но не сохранила ссылку. Хочу подкупить некоторые вещи в инете, люблю 6 p.m., валютная интернет карта имеется. Не совсем понимаю как быть с доставкой товара?, как они отправляют его в Украину. Буду благодарна за совет.
автор OxanaM 24 октября 2014
Ой, опечатка, посредников, конечно :)
diana-plus 24 октября 2014
я тоже хо
LiVeS 24 октября 2014
Через мейлфорвардеры: мист, шипито (сейчас невыгодно, очень дорого, но быстро), шопфанс (в результате в Украину все равно шлет через мист)
Вот гуглите эти компании и там все понятно и доступно описано)
kranet 24 октября 2014
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%9A%D0%B0...
читаете, есть вопросы задаете
не вижу смысла писать одно и то же, если есть куча инфы в интернете
ira272910044 24 октября 2014
Напишите в личку я вам дам ссылку с скринами.