24 октября 2014

Теперь понятно, почему такие редкие продажи на КФ

Загрузила ТРИ ЧАСА назад,новую темку) Указала все кретерии товара,все четко.Решила набрать в продавалке поиск товара по моим критериям,моей темки нет...Мдааа
Lera 250 24 октября 2014
Вот и мне непонятно , когда девочки говорят , что здесь продажи хорошие ! А у меня даже просмотров почти нет((
автор Колупалочка 24 октября 2014
Ответ дляLera 250
Вот и мне непонятно , когда девочки говорят , что здесь продажи хорошие ! А у меня даже просмотров почти нет((
а есть ли вообще объявление
Lera 250 24 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
а есть ли вообще объявление
ну у вас же оно есть?
Osty 24 октября 2014
все зависит от рекламы и от цены на товар.
yangaraeva 24 октября 2014
и у меня так вчера было, загрузила обьявление, а его нет ни в списке, ни в поиске.
Скокмоно - стокнуно 24 октября 2014
в прошлом году оборот товара был 25 тыс а в этом в лучшем случае 5-6
Машкус 24 октября 2014
ничего страшного, это не проблема. как-то тоже столкнулась - написала админам. Ответили - на адаптации темы к поиску нужно время. Завтра точно будет Ваша темка в поисковике!!!
автор Колупалочка 24 октября 2014
Ответ дляLera 250
ну у вас же оно есть?
ну конечно есть)) а в продавалке не находит(
КоролеВешна 24 октября 2014
Я ктстаи тоже замечала что в отборе не могу найти свое обьявление. а с чем это связано?
Пэрисхилтонша 24 октября 2014
Я думаю продаж не только поэтому нет.Нашла нужный товар,по хорошей цене,но есть несколько вопросов,так продавец раз в сутки заходит на сайт и отвечает на один вопрос.При чем сейчас как раз сезон и у этого продавца довольно большой ассортимент и выбор.Но с такой скоростью появляется желание плюнуть и заказать в другом месте,чуть дороже,но без тягомотины в неделю
Кишечная палочка 24 октября 2014
У меня поиск не работает уже неделю!
Закидай меня камнями 24 октября 2014
коли я зверталася з аналогічним питанням - модератори сказали, що це мої проблеми, а якщо я хочу щоб оголошення було на перший сторінці - то маю оплачувати
а я всього питалася чому протягом законних кількох годин - чи хвилин (залежить від категорі і оголошення) воно не тримається в топі.
нахамили і довели до відома, або оплачуйте, або тусуйтеся в кінці списку.
АнтонК 24 октября 2014
Ответ дляOsty
все зависит от рекламы и от цены на товар.
А какая тут реклама эффективна?
Тётя Хрюша 24 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю продаж не только поэтому нет.Нашла нужный товар,по хорошей цене,но есть несколько вопросов,так продавец раз в сутки заходит на сайт и отвечает на один вопрос.При чем сейчас как раз сезон и у этого продавца довольно большой ассортимент и выбор.Но с такой скоростью появляется желание плюнуть и заказать в другом месте,чуть дороже,но без тягомотины в неделю
Поддерживаю, у меня аналогичная ситуация, некоторые продавцы, так и не ответили, уже месяц, как все купила.
АнтонК 24 октября 2014
Ответ дляLera 250
Вот и мне непонятно , когда девочки говорят , что здесь продажи хорошие ! А у меня даже просмотров почти нет((
Просмотры-это не самое главное. Главное продажи. Это конечный результат нашей работы
Тут надолго 24 октября 2014
Написала одному продавцу - уточняла состояние вещи, но после просьбы дать замеры - продавец не отвечает!
Нашла аналогичный товар - переписывалась все нормально, спросила Укрпочтой пересылаете - еще один продавец пропал!
Да что ж мне сегодня так не везет с продавцами - никто продавать не хочет! Так бы в объявлениях сразу и указывали б: не даю замеры и не отправляю Укрпочтой!!!